Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подольская и Пресняков устроили сыну каникулы в Испании

Артисты взяли девятимесячного ребенка с собой. Наталья Подольская и Владимир Пресняков отправились в Европу. Семья старается всегда держаться вместе.

10 марта 2016 13:00014 559
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. А после появления на свет их общего сына Артемия между супругами и вовсе наступила полная идиллия. Поклонники не перестают восхищаться идеальными отношениями пары.

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков отправились в солнечную Испанию. Сейчас супруги наслаждаются каникулами. «Ты, я, и море, и еще мальчик один», - написала певица в микроблоге. Судя по всему, музыканты не смогли расстаться с девятимесячным Артемием и взяли мальчика с собой. Сейчас Наталья делится со своими подписчиками яркими снимками с отдыха. Поклонники очень рады наблюдать за путешествиями семьи.

Наталья неразлучна с сыном
Наталья неразлучна с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что в январе Наталья Подольская и Владимир Пресняков отправились в Альпы вместе с маленьким сыном. Но погода подвела супругов, поэтому вдоволь покататься на снежных склонах им не удалось. Как оказалось, это было даже лучше – ведь Наталья и Владимир смогли больше времени провести в компании с маленьким сыном. «Правда в Альпах было все не так, как мы планировали, потому что подвели погодные условия. Когда мы приехали, все время шел дождь, а температура была где-то +5. Конечно, про лыжи нам пришлось забыть. Но зато мы постоянно были рядом с малышом. Отдых прошел замечательно – мы могли спокойно посидеть у камина, слушая песни, которые Тема поет. Это очень забавно, когда он начинает петь без слов», - рассказывал Пресняков в интервью «СтарХиту».

После удачной поездки музыканты строили планы отправиться еще куда-нибудь всем вместе на отдых. Судя по всему, этот момент настал и сейчас вся семье хорошо проводит время в Испании. Надо сказать, что решение путешествовать вместе с маленьким сыном артисты приняли после того, как однажды улетели отдыхать без него. В августе, когда Артемию всего было три месяца, супруги улетели на Крит. Однако хорошо провести время Наталье и Владимиру не удалось.

«Отпуск без Темы был ужасен, – поделилась со «СтарХитом» Подольская. – Я cкучала, плакала. Просила маму прислать мне фото и видео на телефон, но это не спасало. На третий день после очередной истерики Вова сказал: «Меняй билеты!» В Москву мы вернулись на два дня раньше, чем планировали. Я решила: без сына никуда не полечу».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения