Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подопечная Димы Билана из «Голоса» сыграла свадьбу

Участница второго сезона шоу «Голос» Валерия Сушина опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео из ЗАГСа. Наставник девушки Дима Билан поспешил поздравить ее со столь важным событием, пожелав семейного благополучия.

20 августа 2018 19:00011 749
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерия Сушина буквально проснулась знаменитой после того как в 2013 году стала участницей второго сезона шоу «Голос». Тогда девушка не смогла пройти дальше этапа «нокаутов», но все равно запомнилась зрителям.

После проекта Валерия продолжила заниматься музыкой. Сейчас артистка часто выступает на сцене, ездит с гастролями по стране, а также играет в театре. Насыщенная творческая жизнь не помешала Сушиной построить личную жизнь – вот уже несколько лет она счастлива рядом с молодым человеком по имени Кирилл, который также занимается музыкой. Недавно влюбленные решили вывести отношения на новый уровень и отправились в ЗАГС.

«Никогда не думала, что ЗАГС — это так весело. Особенно, если ты приехал в него после концерта, поспав пару часов. Но мы это сделали! Регистратор смеялась вместе с нами. Сказала, что мы классные, отдала свидетельство и отправила спать. Все серьезное, трогательное и торжественное оставили на 28 августа», — рассказала Валерия.
Влюбленные часто делятся с поклонниками подробностями личной жизни
Влюбленные часто делятся с поклонниками подробностями личной жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Влюбленные пришли во Дворец бракосочетания в скромных нарядах, а по-настоящему волшебную церемонию решили провести через десять дней. Разумеется, поклонники Сушиной были в восторге от радостной новости, поспешив поздравить ее со столь важным шагом.

Не остался в стороне и наставник девушки по проекту «Голос» Дима Билан. Он пожелал Валерии и ее избраннику взаимопонимания и семейного благополучия.

«Дорогие! Пусть все случится и будет продолжаться в лучшем виде. Всегда», — написал Билан под постом Сушиной.
Валерия и Кирилл много путешествуют вместе
Валерия и Кирилл много путешествуют вместе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерия поблагодарила наставника за поздравления. Она отметила, что невероятно счастлива и рассчитывает провести рядом с любимым мужчиной всю оставшуюся жизнь. Кстати, после посещения ЗАГСа звезда «Голоса» решила сменить фамилию и стать Астаповой, чтобы порадовать новоиспеченного супруга.

Поклонники Валерии и Кирилла уверены, что несмотря на смену семейного положения, они не будут отказываться от гастролей и выступлений. Ранее звезда проекта «Голос» неоднократно признавалась, что сцена является ее смыслом жизни, и именно в выступлениях она всегда находит вдохновение.

Подопечная Димы Билана из «Голоса» сыграла свадьбу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения