Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подозрение на инсульт: состояние Михаила Ефремова сильно ухудшилось

Появилась информация, что Михаилу Ефремову сегодня утром дважды вызывали скорую: мол, у того было подозрение на инсульт. Адвокат актера рассказал «СтарХиту» об ухудшении его состояния, однако заверил, что от помощи медиков Михаил Олегович упорно отказывается.

10 августа 2020 14:50081
Подозрение на инсульт: состояние Михаила Ефремова сильно ухудшилось
Михаил Ефремов

Завтра состоится очередное заседание по делу о ДТП Михаила Ефремова. Скорее всего, именно 11 августа в Пресненском суде он будет давать показания — судья предупредила сторону защиты об этом заранее. А сегодня утром стало известно, что к дому актера в Плотниковом переулке дважды приезжала скорая, которую вызывал сын Ефремова Никита. Он заподозрил у отца инсульт, после того как нашел его на полу: тот не мог пошевелить рукой и ногой, а также что-либо объяснить.

Однако, прибывшие медики диагностировали у Михаила Олеговича транзиторную ишемическую атаку — приступ, напоминающий инсульт. От госпитализации актер отказался, объяснив свое состояние тем, что перенервничал. «СтарХит» связался с его адвокатом Эльманом Пашаевым, который рассказал о том, как сейчас себя чувствует его подзащитный.

«Состояние Ефремова, в принципе, очень сильно ухудшилось за последнее время, - объяснил «СтарХиту» Пашаев. — Это связано в том числе и с отказом ему в двухчасовых прогулках. Даже в изоляторе их разрешают. Здесь же человек все время сидит на месте. У него много проблем, в том числе и с сердцем».
Подозрение на инсульт: состояние Михаила Ефремова сильно ухудшилось
Эльман Пашаев переживает за актера

Однако, по словам Эльмана, Михаил Олегович отказывается от вмешательства врачей и их помощи. «Даже когда ему при мне становилось плохо, он буквально умолял не вызывать медиков, — продолжает адвокат. — Сам переживаю, что доведет себя до критического состояния».

Несмотря на плохое самочувствие, актер завтра намерен приехать в суд. Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский анонсировал настоящую сенсацию на грядущем слушании, мол, он продемонстрирует видео, доказывающее то, что в тот страшный вечер Ефремов находился за рулем. Также ожидается выступление еще нескольких свидетелей со стороны обвинения.

Подозрение на инсульт: состояние Михаила Ефремова сильно ухудшилось
Михаил отбывает домашний арест в доме в Плотниковом переулке

Фото: Sefa Karacan/Getty Images, АГН «Москва», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения