Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подозреваемые в покушении на Бари Алибасова ответили на обвинения его сына

Продюсер попал в психиатрическую клинику, будучи в тяжелом состоянии. Сын Бари Каримовича утверждает, что отца пытались отравить, при этом он называет конкретных людей: Ольгу Шукшину, Андрея Назарова и Владимира Юрина.

9 июля 2020 20:00013 977
Подозреваемые в покушении на Бари Алибасова ответили на обвинения его сына
Бари Алибасов

У всех троих, как считает сын продюсера, были свои мотивы. Бывший директор Бари Каримовича Андрей Назаров удивлен обвинениями в свой адрес. «Шокирован тем, что несет Бари-младший. Это невменяемость», — отметил он.

Но у наследника Алибасова свои доводы: на скрытых камерах, которые он установил в квартире отца, видно, как Андрей копается в вещах продюсера. Назаров оправдывается, мол, их с Владимиром Юриным пригласил на встречу Алибасов-младший, а потом предложил заглянуть в квартиру к отцу.

«Первое, что пропало, это завещание. Его жена имеет право на половину имущества умершего, если бы не было документа. Второе — был выкран список отцовских активов. А также есть видео, на которых Юрин и Назаров просили переписать папу квартиру на себя», — заявил Бари Бариевич на пресс-конференции.

На видео запечатлен и разговор Владимира Юрина с сыном Алибасова. Экс-солист «На-На» утверждает, что продюсер долго не доплачивал ему, зато построил себе хоромы. Поэтому шоумен якобы должен ему 3 миллиона долларов.

«Пять лет я пахал, а твой отец не дал мне ни копейки. Я ему все бабки отсылал. Я дрался, насмерть дрался с бандитами. Отвечаю, я убил одного человека», — заявил Юрин в ролике, показанном в шоу «Пусть говорят».

Подозреваемые в покушении на Бари Алибасова ответили на обвинения его сына
Валерий Юрин

Организатором всей аферы Алибасов-младший считает Ольгу Шукшину, которая якобы ненавидит его отца. Дочь Лидии Николаевны говорит, что всего лишь переживает за родного человека.

«Прежде всего все мои волнения за маму. Они лишили ее здоровья. То, что происходит сейчас, я узнала из заявления Бари-младшего. Я не знаю, как на это реагировать», — подчеркнула Ольга.

Подозреваемые в покушении на Бари Алибасова ответили на обвинения его сына
Ольга Шукшина

Бари Бариевич настаивает на том, что в диагнозе его отца виноваты Назаров и Юрин. Якобы они постоянно наливали ему некачественный алкоголь, отчего у Алибасова сильно пострадала печень. «Мне кажется, что у Бари-младшего душевная детская травма. Этим эпатажем он защищается», — поделилась мнением на ситуацию Ольга Шукшина.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения