Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подозревают убийство. Следственный комитет начал проверку по факту смерти Бориса Моисеева

В прошлый вторник общественность потрясла новость о смерти Бориса Моисеева. Артист умер после продолжительной болезни: за последние десять лет он пережил несколько инсультов. Однако брат музыканта подозревает, что за кончиной Моисеева стоит его директор.

4 октября 2022 17:23223 769
Подозревают убийство. Следственный комитет начал проверку по факту смерти Бориса Моисеева
Борис Моисеев

Недавно в Сети появилось видео, на котором запечатлен момент выноса тела Бориса Моисеева. Сотрудники скорой выносят из подъезда груз в синем мешке. Некоторые подозревают, что подобные меры означают крайнюю степень разложения тела, а это значит, певец скончался довольно давно.

Брат музыканта Марк Толкач, проживающий в Канаде, и вовсе считает: Борис скончался за неделю или две до озвученной его директором Сергеем Горохом даты.

Вчера, как сообщают журналисты, Следственный комитет начал проверку обстоятельств ухода 68-летнего Моисеева по статьям «Убийство» и «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть». К слову, данных экспертизы пока нет, а на теле музыканта не было обнаружено следов насильственной смерти.

Подозревают убийство. Следственный комитет начал проверку по факту смерти Бориса Моисеева
В последние годы артист не появлялся на публике

Известно, что в последние годы Борис Михайлович тяжело болел. Артист пережил три инсульта. Недуг парализовал руку и верхнюю губу звезды, он с трудом говорил и уже не мог продолжать творческую деятельность.

Тем не менее, Марк Толкач указывает на странности в ситуации. По его словам, директор Сергей Горох не давал подопечному общаться с семьей, а также якобы переписал элитную квартиру Моисеева на себя. Мужчина намерен бороться за наследство родственника.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения