Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подписчики назвали «позором» голую попу Ольги Бузовой на фоне храма

Ольга Бузова опубликовала фото, на котором предстала лишь в черном боди. На снимке теледива показала все прелести фигуры. Пользователи Сети жестко раскритиковали кадр исполнительницы хита «Мало половин».

30 мая 2021 03:40026 226
Подписчики назвали «позором» голую попу Ольги Бузовой на фоне храма
Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова шокировала поклонников новым снимков. Дело в том, что на фото звезда позирует полуголой на балконе... напротив же виднеется Александро-Невский собор. «Это не она. Волгоград, уже собираюсь к вам», — подписала публикацию певица.

Пользователей Сети возмутил кадр Бузовой. «Для чего делать такую фотографию на фоне святого места?», «Верующая наша! Какой позор!», «Это же не пляж… Оля, сколько можно?» — отреагировали фанаты.

Подписчики назвали «позором» голую попу Ольги Бузовой на фоне храма
Певица вновь продемонстрировала обнаженные ягодицы

В последнее время Ольга все чаще стала выкладывать провокационные снимки. Подписчики уверены, что таким образом Бузова поскорее хочет найти нового бойфренда, ведь с тех пор как звезда рассталась с Давидом Манукяном, прошло уже несколько месяцев.

Напомним, зимой этого года певица со скандалом разорвала отношения с 28-летним блогером, обвинив его в изменах и рукоприкладстве. «Показать, как он трахает шлюх или бьет меня? Может, сейчас я не права, но мне все равно… Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — жаловалась ведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения