Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подробности о свадьбе Смольянинова и Мельниковой рассказала мама

16 сентября 2013 11:300

Фотографии с торжества появились в Сети на минувшей неделе: 21-летняя Даша Мельникова, Женя из «Папиных дочек», вышла замуж за 29-летнего актера Артура Смольянинова. Роман между ними вспыхнул на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Мама Даши Наталья Мельникова рассказала «СтарХиту», почему ни ее, ни мамы Артура Марии не было на свадьбе.

– Почему ребята отметили событие так скромно?

– Я 15 лет преподавала лекции по страхованию за рубежом и брала Дашу с собой. Она насмотрелась на европейцев, которые женятся в чем
попало. Вот и они сами все организовали так: без гостей и нарядов. Пришли в загс в джинсах и пиджаках. Жених купил кольца и венки из полевых цветов на голову.

– Венчаться планируют?

– Пока нет. Хотят проверить чувства. Ведь они расписались всего через полгода после знакомства. Артур для Даши – первый мужчина. Она берегла себя для мужа, как я и бабушка. Я думаю, он это оценил.

– Не пытались отговорить?

– Конечно, я хотела, чтобы они годик еще подружили, но как я могу пойти против чувств?

– Чем Артур покорил Дашу?

– Она увидела в нем настоящего мужчину, похожего на ее отца. Муж умер год назад. Он умел ухаживать и отгородить от проблем.

– Будущий зять не просил у вас руки дочери?

– Встреча у нас была, правда, всего на полчаса – у всех плотные графики (Наталья – вице-президент в банке. – Прим. «СтарХита»). Артур сказал,
что обязательств и детей на стороне у него нет.

– Помогаете молодым?

– Они живут самостоятельно. Незадолго до свадьбы сняли квартиру, обустроили, мебель купили. А после загса въехали. Даше очень нравится, что муж
в их семье лидер. Хотя на самом деле, как захочет она, так и будет. У меня научилась. Я была
невидимым капитаном корабля.

Пара поженилась 31 августа. И это фото сразу же появилось в официальной группе Даши
Пара поженилась 31 августа. И это фото сразу же появилось в официальной группе Даши
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения