Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подробности внебрачного романа Тиля Швайгера перестали быть секретом

3 июля 2013 14:00030
Тиль Швайгер
Тиль Швайгер
Источник:
Геннадий Авраменко

Немецкий актер Тиль Швайгер рассказал о том, как складывается его личная жизнь. Представляя в Киеве свой новый фильм «Соблазнитель-2», артист неожиданно разоткровенничался. 50-летний красавчик, которого до сих пор называют секс-символом, сообщил, что сердце его не свободно.

Напомним, что с женой и матерью своих четверых детей американке Дэне Карлсен Швайгер расстался в 2005 году. Развод пара так и не оформила, но оба считают себя свободными людьми. Это никак не повлияло на отношения экс-супругов, они прекрасно ладят и вместе воспитывают сына Валентина и дочерей Луну, Лилли и Эмму. Однако оставаться в одиночестве Тиль не намерен. Сейчас он встречается с 26-летней моделью Свеньи Холтман. Однако даже ради прекрасных глаз молодой красавицы Тиль не планирует расторгать брак с матерью своих детей и вновь идти к алтарю. «Жениться я не собираюсь. По крайней мере, в ближайшее время», - сообщил Швайгер украинским журналистам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения