Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Андрея Губина: «Он много выпивал, поэтому пострадала психика»

Друзья звезды 90-х рассказывали, что Андрей Губин страдает от фобий и неврологических заболеваний. Артист не общается с близкими и замкнулся в себе. Бывшая избранница исполнителя поделилась мнением, почему музыкант живет в одиночестве.

5 июня 2019 11:30059 806
Андрей Губин
Андрей Губин
Источник:
Legion-Media

30 апреля Андрею Губину исполнилось 45, и поклонники ожидали, что артист, наконец, выйдет «из подполья» и даст юбилейный концерт. Однако певец даже не принял поздравлений от друзей, отключил телефон и отказался контактировать с внешним миром. Близкие переживают за психическое здоровье исполнителя, который все больше отдаляется от них. Кроме того, в последние пять лет Губина не видели в компании девушек и, возможно, музыкант оставил мысли создать семью.

Пролить свет на ситуацию попыталась бывшая возлюбленная исполнителя. Девушка анонимно рассказала о причинах, по которым, на ее взгляд, артист остался один. У пары завязался серьезный роман в 2000-е, но вскоре избранница поняла, что партнер ведет себя неадекватно, хотя умело скрывал недуг от поклонников.

«Это не совсем болезнь. Просто он много выпивал, думаю, от этого и от вседозволенности у него и пострадала психика. Вечерами напивался, а ночью мне звонил. Его перекрывало то на безумную любовь, то на агрессию. Один раз он сильно наорал на меня, и я перестала с ним разговаривать», — рассказала бывшая подруга Губина.
Андрея Губина считали обаятельным и добрым, но бывшая девушка рассказала об агрессивности певца в 2000-е
Андрея Губина считали обаятельным и добрым, но бывшая девушка рассказала об агрессивности певца в 2000-е
Источник:
Legion-Media

Девушка отметила, что у артиста был настоящий «бзик» на внешности партнерш. Даже если музыкант встречался с моделями, то находил у них недостатки. Бывшая избранница певца считает, что из-за низкого роста у Андрея были комплексы, и он вымещал негатив на спутницах. Во многом именно большие запросы по отношению к возлюбленным и личные психологические проблемы стали причиной одиночества звезды 90-х.

«Мог часами обсуждать, что у его бывшей коленки были не той формы. Измерял рост и длину ног чуть ли не с линейкой, вечно придирался к любой царапине на теле», — вспоминала экс-подруга исполнителя.

Бывшая девушка Андрея Губина назвала его роман с Юлией Береттой пиар-ходом
Бывшая девушка Андрея Губина назвала его роман с Юлией Береттой пиар-ходом
Источник:
Legion-Media

Бывшая девушка Губина не верит, что сейчас артист живет в нищете. Музыкант всегда был прижимистым, умел экономить деньги, а в чем-то проявлял настоящую скупость. «Никогда не дарил презентов и всегда уносил из ресторана, где мы ужинали, даже один недоеденный ролл. Сейчас, насколько мне известно, Андрей живет на авторские отчисления. В месяц у него набегает около 20 тысяч рублей. Плюс, наверняка, сдает в аренду однокомнатную квартиру, где раньше располагался его офис», — рассудила экс-избранница певца.

Также аноним рассказала, что уверена: у Губина не было никакого романа с экс-солисткой группы «Стрелки» Юлией Береттой, которая неоднократно делилась откровениями об отношениях с автором поп-хитов.

«Он мне рассказывал, что это была пиар-история, придуманная продюсерами. Непонятно, зачем сейчас Юля Беретта постоянно вспоминает о своем романе с Андреем», — заключила бывшая подруга артиста в интервью «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения