Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Бородиной прошлась по откровенно одетой Серябкиной: «Не знаю, кто это. Но она думает, что в Дубае»

Вчера Ксения Бородина пригласила Ангелину Дубровскую составить ей компанию на премии RU TV. Блогерша была рада отправиться на светское мероприятие. В личном блоге она активно вела репортаж с ковровой дорожки и рассказывала, с кем из звезд удалось пообщаться лично.

30 мая 2022 02:30032 474
Подруга Бородиной прошлась по откровенно одетой Серябкиной: «Не знаю, кто это. Но она думает, что в Дубае»
Ксения Бородина

32-летняя Ангелина Дубровская не стала надевать платье, как того просила Бородина. Для выхода в свет девушка выбрала черную водолазку на голое тело и обтягивающие штаны. Впрочем, несмотря на свой скромный «лук» блогер не прочь была покритиковать чужие наряды.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Так, например, она прошлась по откровенному образу Ольги Серябкиной. На ковровую дорожку певица вышла в миниатюрном лифе и юбке в пол. Экс-солистка SEREBRO хотела сделать отсылку на морскую деву — русалку. Однако, по мнению Ангелины, скорее напоминала гостью жарких стран. «Это я не знаю кто. Но она, наверное, думает, что в Дубае», — ехидно отметила блогер.

Досталось и Марго Овсянниковой, которая также предпочла лиф в форме сердец. «Репортер Fashion TV. Тоже уже мысленно на Лазурке. Наряд, наверное, подобран, чтобы интервью лучше давали», — написала она.

Дубровская посетовала, что на мероприятие явились в основном малоизвестные блогеры. По мнению Ангелины, у многих были провальные наряды. «Текстильная промышленность. Занавески. Кажется, после такого обзора, меня сюда больше не пустят», — улыбалась блондинка.

А вот кому достались от нее комплименты, так это Ксении Бородиной. Дубровская заявила: ведущая «ДОМа-2» одета приличнее остальных. Девушка похвасталась, что села рядом со звездной подругой и смогла познакомиться со Львом Лещенко.

Подруга Бородиной прошлась по откровенно одетой Серябкиной: «Не знаю, кто это. Но она думает, что в Дубае»
Ангелина была счастлива сидеть рядом с артистом

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения