Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга бывшего мужа Ксении Бородиной: «Может, у нас с Курбаном что-то и получится. Дайте время»

Курбан Омаров стал подозрительно много времени проводить с бывшей подругой Ксении Бородиной. Пока бизнесмен и косметолог не строят общих планов на будущее, хотя симпатия между ними есть.

19 января 2022 15:30038 841
Подруга бывшего мужа Ксении Бородиной: «Может, у нас с Курбаном что-то и получится. Дайте время»
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Бывшая подруга Ксении Бородиной Виолетта неожиданно стала звездой Сети. Причина очевидна: сначала ее бывшему бойфренду Трофиму приписали роман с ведущей реалити, а после и ее саму заподозрили в отношениях с Курбаном Омаровым: уж слишком часто парочка проводит время вместе. Поклонники живо интересуются их связью, поэтому Виолетта решила ответить на самый популярный вопрос.

«Чтобы добиться моего расположения, нужно пройти долгий и тернистый путь. Может, у нас с Курбаном что-то и будет. Посмотрим... Дайте нам время. Или у кого-то бывает так, что люди за месяц замуж выходят?» — заявила женщина.

Подруга бывшего мужа Ксении Бородиной: «Может, у нас с Курбаном что-то и получится. Дайте время»
Виолетта не любит говорить о личной жизни

А вот с Бородиной Виолетта сейчас не общается. Как объяснила блондинка, их взгляды на жизнь слишком разные. При этом она не считает, что поступает подло по отношению к Ксении, проводя время с ее бывшим мужем.

«Я чужого мужа не уводила. Какие у Ксюши могут быть ко мне претензии? Они в разводе уже много месяцев. Все взрослые люди, никаких обид нет. Тем более у Ксении там другие мужчины», — подчеркнула Виолетта.

Напомним, что новая подружка Курбана Омарова занимается косметологией. Женщина неплохо зарабатывает, имея возможность покупать дорогую одежду и посещать знаменитые курорты. У Виолетты есть сын, с отцом которого она развелась много лет назад. Также она была обручена с Трофимом, который в последнее время часто мелькает рядом с Ксенией Бородиной. О расставании с бойфрендом Виолетта ничуть не переживает, считая, что они не были созданы друг для друга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения