Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Джима Керри выбирала день для самоубийства

Катриона Уайт и ранее предпринимала попытку суицида. Бывшая девушка Джима Керри не просто так свела счеты с жизнью именно 28 сентября.

22 октября 2015 04:0004 089
Джим Керри
Джим Керри
Источник:
Getty

Прошел почти месяц, как не стало 30-летней Катрионы Уайт. Страшная трагедия произошла 28 сентября в Лос-Анджелесе. Тело девушки было обнаружено ее друзьями вечером в ее квартире. Молодые люди позвонили в службу спасения, однако было слишком поздно. Полиция сообщила, что рядом с умершей лежали лекарственные препараты. Предполагается, что смерть наступила от передозировки таблетками. По информации западной прессы со ссылкой на источник в правоохранительных органах, помимо таблеток в помещении была найдена записка, в которой якобы упоминается имя Джима Керри. Недавно всплыли новые шокирующие подробности смерти возлюбленной Джима Керри.

Джим Керри прилетел на похороны экс- возлюбленной

Ни для кого не секрет, что Катриона Уайт была папиной дочкой. Когда она была маленькой, мать оставила девочку и еще двоих детей на воспитание отцу, а сама уехала в другой город, где создала новую семью. Отец Катрионы Пэт Уайт боролся со страшной болезнью, которая оказалась сильнее него. 28 сентября 2012 года его не стало. Катриона, будучи уроженкой Ирландии, находилась в Америке и из-за проблем с документами не полетела на похороны отца. Девушка не смогла бы потом снова въехать в штаты, так как у нее тогда еще не было гражданства. Первая попытка самоубийства случилась именно в тот тяжелый период жизни Катрионы. Возможно, неслучайно эск-возлюбленная голливудского актера выбрала 28 сентября днем, когда она сведет счеты с жизнью.

На церемонию прощания с любимой женщиной Джим Керри прибыл в Ирландию в городок Каппауайт, откуда была родом Катриона. На церемонии он был рядом с сестрой Катрионы, обнимал ее, и было видно, что они держатся из последних сил. В какой-то момент Керри не выдержал и заплакал. Во время процесса Джим среди других мужчин нес гроб с телом Катрионы.

Джим Керри и Катриона Уайт в мае 2015 года
Джим Керри и Катриона Уайт в мае 2015 года
Источник:
Getty

Во время прощальной речи сводная сестра Катрионы отметила, что ее сестра была удивительным человеком, который жил во имя любви. Девушка добавила, что для их семьи большая трагедия потерять в такое короткое время сразу двух близких людей. Родных утешает лишь то, что душа Катрионы теперь рядом с душой ее отца, которого она так любила.

Как сообщает издание «7 дней», за несколько дней до смерти Катриона Уайт получила от матери письмо, в котором та упрекала дочь за ее неудачи и неспособность устроить свою жизнь. Известно, что сама девушка не была довольна жизнью, ведь она приехала из Ирландии, чтобы стать артисткой. Однако в городе грез она сумела найти себе работу визажиста и гримера. Знакомство в Джимом Керри было, пожалуй, единственной надеждой на хорошую жизнь. В предсмертной записке Катриона написала: «Джим, я люблю тебя. Прости меня за все. Но я не создана для этого мира».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения