Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Ксении Бородиной стала ведущей «Дома-2»

Катя Жужа будет рассказывать зрителям о новостях телестройки. Теперь Ксения Бородина сможет видеть свою подругу не только в свободное время в неформальной обстановке, но и на любимой работе.

1 апреля 2016 10:00040 940
Ксения Бородина и Катя Жужа
Ксения Бородина и Катя Жужа
Источник:
Сергей Миланский

В команде бессменных ведущих «Дома-2» грядет пополнение. К Ольге Бузовой и Ксении Бородиной присоединится близкая подруга последней Катя Жужа. Девушка уже похвасталась снимком, сделанным во время записи первого эфира программы. Подруга Ксении будет вести мини-проект под названием «Новости Дома-2», которые выходят в эфир перед ночным выпуском шоу.

Известно, что руководителями этой программы являются Надежда Ермакова и Рустам Калганов. Однако после первого же выпуска на звезд «Дома-2» посыпались критические комментарии от зрителей, которым не понравилось то, что происходит в кадре. Многие заметили, что новости в выпуске оказались недельной давности. Поклонникам шоу не было интересно их смотреть, ведь они уже все знали из выпусков программы и тематических пабликов в Интернете.

Стоит отметить, что Ермакова быстро среагировала на свой провал. Она начала искать помощи у активных фанатов «Дома-2», которые были в курсе всех последних сплетен. Однако это решило лишь часть проблем мини-проекта. Главным препятствием на пути к сердцам зрителей по-прежнему оставался непрофессионализм ведущих, которых выбрали Надежда и Рустам.

Катя готовится к записи первого эфира
Катя готовится к записи первого эфира
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Тогда, судя по всему, создатели новостей решили сделать ход конем. Они пригласили в кадр Катю Жужу, близкую подругу Ксении Бородиной, которая неоднократно уже грелась в лучах славы звезды. Многим поклонникам «Дома-2» хорошо знакомо это имя, к тому же девушка имеет более семисот тысяч подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото со съемок программы Жужа опубликовала сама. «Всем привет. Я - Катя Жужа, новая телеведущая новостей «Дома-2». Смотрите меня в эфире в воскресенье», - подписала снимок она. Поклонники Кати были обрадованы данной новостью, они пожелали своей любимице успеха на новом поприще.

Девушка рада новой работе
Девушка рада новой работе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения