Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Легкоступовой: «Боже, как Валечка мучилась перед кончиной!»

Смерть Валентины Легкоступовой до сих пор вызывает много вопросов у ее близких. Они уверены в том, что певица ушла из жизни из-за третьего супруга — яхтсмена Юрия Фирсова, с которым обвенчалась за месяц до кончины.

20 сентября 2020 10:30013 288
Подруга Легкоступовой: «Боже, как Валечка мучилась перед кончиной!»
Валентина Легкоступова

Согласно официальному заключению судмедэкспертом, на теле звездной блондинки не было живого места. Помимо сильного ушиба головы, у нее зафиксировали многочисленные гематомы по всему телу. Все это дает повод окружению 54-летней артистки говорить о том, что она подвергалась жестокому избиению...

«Страшно представить, что пережила Валюша перед своей кончиной. Какая у нее была мучительная смерть! Опираясь на описание тех травм, о которых свидетельствует экспертиза, проведенная в морге, конечно же, можно сделать вывод, что она не могла сама упасть и получить такие множественные травмы. Ее жестоко избили! Во-первых, повреждены разные части головы. Во-вторых, ушибы и гематомы по всему телу. Как человек может так упасть и получить такие травмы?» — со слезами на глазах рассказала подруга покойной певицы — психолог Елена Перелыгина.

Подруга Легкоступовой: «Боже, как Валечка мучилась перед кончиной!»
Елена Перелыгина

Елена сильно возмущена тем, что супруга Легкоступовой так легко отпустили на свободу. Теперь же психолог надеется на то, что уголовное дело против него будет возбуждено в самое ближайшее время.

«Именно поэтому он, наверное, и не пускал детей в квартиру, и не вызвал скорую помощь. А ведь Валюша находилась в тяжелейшем состоянии. Это может говорить только о том, что человек хотел скрыть факт избиения. Я прошу правоохранительные органы, чтобы они до конца разобрались в произошедшем. Боже, как же Валечка мучилась! Такая жестокая смерть. Она — светлый человечек — не заслуживала этих адских болей. Виновный должен понести наказание», — подчеркнула Перелыгина в разговоре с «Собеседником».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения