Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Леонтьева: «Самолет загорелся, а Валера сидел в салоне, уткнувшись в книгу»

На днях появилась информация о госпитализации Валерия Леонтьева. Директор певца сразу опроверг домыслы и успокоил публику. Артист не любит, когда общественность за него переживает и паникует.

16 октября 2021 06:00110 680
Подруга Леонтьева: «Самолет загорелся, а Валера сидел в салоне, уткнувшись в книгу»
Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев во всем сохраняет спокойствие. Так, бывшая коллега музыканта Ольга Ломова поделилась историей, в которой поведала, насколько же артист безмятежный человек.

«Мы летели в самолете, и загорелось крыло. Паника началась, все начали сходить с ума. Валера сидел, уткнулся в книгу, читал, как камень застывший», — вспомнила женщина.

Экс-солистка шоу-балета «Опасные связи» отметила, что и к болезням Валерий Яковлевич относится также — ни в коем случае не проявит страх и слабость. «Не паникер абсолютно. Даже если внутри что-то переживает, то никогда не покажет», — подчеркнула Ломова.

Подруга Леонтьева: «Самолет загорелся, а Валера сидел в салоне, уткнувшись в книгу»
По слухам, артист заболел после финала шоу «Голос 60+»

Напомним, 11 октября СМИ сообщили, что Леонтьев попал с коронавирусом в одну из московских больниц. Якобы 72-летний музыкант жаловался на слабость, кашель и высокую температуру.

Однако директор Валерия Яковлевича домыслы опроверг и заявил — певец находится дома и ни на что не жалуется. По словам Бориса Чигирева, артист не болен COVID-19, так как все тесты отрицательные. Действительно это так или представитель Леонтьева решил не тревожить публику — остается гадать.

По материалам 5-tv.ru.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения