Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Немцова и любовница мужа Ани Лорак примут участие в конкурсе красоты

14 августа в Киеве состоится финал конкурса красоты, в котором примут участие девушки, успевшие обзавестись скандальной репутацией: спутница ныне покойного Бориса Немцова Анна Дурицкая и предполагаемая любовница супруга Ани Лорак Яна Беляева.

9 августа 2018 02:00028 261
Яна прошла в финал украинского конкурса красоты
Яна прошла в финал украинского конкурса красоты
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор 26-летняя Яна Беляева стала пользоваться известностью. И дело вовсе не в выдающихся талантах девушки или яркой внешности. Именно ее застали вместе с мужем популярной певицы Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу в одном из киевских караоке-баров.

Молодые люди вели себя нескромно по отношению друг к другу, это дало основание полагать, что между 26-летней Яной и Муратом что-то больше, нежели просто дружба. А 14 августа Беляева примет участие в конкурсе «Мисс Украина-Вселенная 2018», который пройдет в Киеве. В данное время Яна просит фолловеров оказать ей поддержку на конкурсе красоты.

«Уже идет голосование. Буду благодарна вашей поддержке», — написала брюнетка в «сторис».
Дурицкая и Беляева успели обзавестись скандальной репутацией
Дурицкая и Беляева успели обзавестись скандальной репутацией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, Беляева отметила в недавней беседе с журналистами, что главной ценностью в жизни она считает любовь к родным и близким.

Компанию Яне составит не менее скандальная участница — 25-летняя Анна Дурицкая, которая находилась рядом с Борисом Немцовым в последние минуты его жизни. Именно Дурицкая сопровождала политика в роковой день, 27 февраля 2015 года, на прогулке по Большому Москворецкому мосту. Немцова застрелили, Анна осталась осталась целой и невредимой.

И если Дурицкая не стала скрывать, что встречалась с Немцовым один-два раза в месяц, и он поддерживал ее материально, то Беляева не желает комментировать отношения с Налчаджиоглу. Законная жена Мурата Ани Лорак тоже предпочитает молчать по этому поводу. Отец певицы попросил общественность не вмешиваться в семью его дочери.

«Все у них с Муратом нормально, они вместе, — прокомментировал скандал Мирослав Иванович «СтарХиту». — Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!».
Беляева не комментирует отношения с мужем Ани Лорак
Беляева не комментирует отношения с мужем Ани Лорак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Лорак и Мурат живут в законном браке с 2009 года, за это время супруги обзавелись дочерью. Поначалу многие считали, что Налчаджиоглу довольно обеспеченный человек, однако Ани развеяла подобные домыслы. «Это иллюзия, что у меня богатый муж, — делилась артистка. — Да и воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя, и не сижу ни у кого на шее».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения