Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга погибшей звезды «ДОМа-2»: «Из ее квартиры украли 3 миллиона и брендовые вещи»

Тело Полины Лобановой нашли 4 июня. По словам сестры экс-участницы «ДОМа-2», причиной смерти могла стать передозировка запрещенными препаратами. Подруга телезвезды Татьяна Графова сегодня сообщила, что из квартиры погибшей пропали ценные вещи и деньги – более трех миллионов рублей.

10 июля 2018 17:30045 212
Полина Лобанова
Полина Лобанова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Утром 4 июля скончалась одна из бывших участниц реалити-шоу «ДОМ-2» Полина Лобанова. 20-летняя девушка ушла из жизни при загадочных обстоятельствах: по одной из версий ее организм не выдержал чрезмерного количества запрещенных веществ, по другой – она покончила с собой. Сейчас дело расследуют правоохранительные органы.

Тело экс-участницы «ДОМа-2» нашли в ванной

Как призналась подруга погибшей Татьяна Графовой, с которой она тесно общалась после того как покинула периметр, после смерти Полины из ее дома пропали дорогие вещи и крупная сумма денег.

«Когда сестра пришла забирать вещи из квартиры Поли, то не нашла ни полушубка за 500 тысяч рублей, ни пальто за 120 тысяч. Бесследно исчезли брендовые вещи, дорогие наушники, часы. Но самое главное – пропали наличные. У нее было больше трех миллионов рублей – она собиралась покупать машину, но не успела отнести деньги в банк», – рассказала Таня «СтарХиту».
Девушка собиралась покупать машину
Девушка собиралась покупать машину
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина рано лишилась родителей – ее воспитанием занималась старшая сестра Василиса. Графова предполагает, что столь крупная сумма денег у молодой девушки могла появиться либо благодаря ее собственным накоплениям, либо – от полученного наследства после смерти родственников.

«Полина училась на визажиста. Также не бросала спорт – она работала как тренер, – продолжает Таня. – Ее сестре сейчас приходится нелегко, слишком много появляется слухов и домыслов. Недавно Василису обвинили в том, что она попросила помочь ей финансово с похоронами Полины. В итоге собрала 15 тысяч рублей. Похороны стоят дорого».

Таня Графова пытается провести собственное расследование
Таня Графова пытается провести собственное расследование
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Таня также призналась, что вместе с сестрой подруги готова пойти до конца, лишь бы узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь. По словам очевидцев, вечером 4 июля Лобанова развлекалась в ночном клубе, и, судя по внешнему виду, находилась под воздействием запрещенных препаратов.

«Мы встречались с адвокатом, обсуждали все нюансы. Хотим выяснить подробности. Например, оказывается, скорая приезжала по вызову в клуб к Полине, когда ей стало плохо. Но кто-то из тех, кто был рядом, отказался от госпитализации. В таком случае должны быть документы, где всю ответственность за это берет на себя конкретный человек, – призналась Таня. – Еще нам непонятно поведение Камиллы, соседки Полины, с которой она жила. Она отказывается от каких-либо комментариев».
У Полины пропал дорогой полушубок
У Полины пропал дорогой полушубок
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения