Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Заворотнюк рассказала о рецидиве рака у актрисы

Анастасия Заворотнюк уже третий год борется с раком мозга. Информация о ее самочувствии появляется крайне редко. Сообщается, что врачи делают все возможное, чтобы поставить актрису на ноги. Но недавно у нее случился рецидив.

26 мая 2021 19:00073 287
Подруга Заворотнюк рассказала о рецидиве рака у актрисы
Анастасия Заворотнюк

Об этом рассказала коллега Анастасии. По ее словам, после лечения и процедур артистке стало легче, и врачи разрешили ей заниматься плаванием. «Так она надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн в какой-то степени ей помог, ведь это хорошая физиотерапия. Вес не ушел, самочувствие улучшилось. Но однажды Насте стало плохо в бассейне. В ходе обследования стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии», — сообщает подруга.

По ее словам, родные хотели перевезти 50-летнюю Заворотнюк за границу, но затем отказались от этой идеи. Российские медики дают положительные прогнозы и считают, что у актрисы есть шанс победить рак. «Настя сейчас неузнаваема, она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Словом, совсем другой человек», — подчеркивает инсайдер.

Подруга Заворотнюк рассказала о рецидиве рака у актрисы
Петр Чернышев поддерживает супругу и помогает ей восстанавливаться

Рядом с Настей постоянно находится любимый супруг, фигурист Петр Чернышев. «Они живут очень замкнуто. Настя все время в своем загородном доме. Страничку «Поддержка Заворотнюк» в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ведет ее дочь Аня, а личную страничку Настя ведет сама», — говорит подруга.

Напомним, о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» болеет раком, стало известно в 2018 году. Сама Анастасия с тех пор не выходит на связь, а ее муж игнорирует все вопросы по этой теме. Иногда скудная информация поступает от дочери Анны, но и она старается меньше говорить на больную для всей семьи тему.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения