Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подругу Таты Бондарчук подозревают в романе с ее мужем

Актриса и экс-супруг Таты часто бывают в одних и тех же местах. В окружении Сергея Бондарчука гадают, общаются ли они с Нино по работе или у них более близкие отношения.

22 февраля 2019 17:00024 209
Сергей и Тата Бондарчук
Сергей и Тата Бондарчук
Источник:
Legion-Media

Некоторое время назад сын Федора Бондарчука и его жена Тата начали разводиться. Пара не стала выносить на публику причины, из-за которых они решили расторгнуть брак. У пары растут двое детей: Рита и Вера.

В Сети появилась информация о том, что в последнее время коллега Таты по проекту «Кинотест. Дети» Нино Нинидзе проводит много времени в компании Сергея Бондарчука. Их не раз видели в ресторане в центре Москвы, где они мило общались. Также актриса и Бондарчук веселились в клубе в Столешниковом переулке в другой вечер. По одной из версий, Нино и Сергей общаются лишь по рабочим моментам, ведь артистка счастлива в браке с режиссером Кириллом Плетневым. У Нинидзе есть сын Сандрик, с которым она проводит все свободное время. Однако другие поговаривают, что ранее Нино не проводила столько времени с Сергеем и тут явно замешаны чувства.

Подругу Таты Бондарчук подозревают в романе с ее мужем

Сама Тата полностью посвящает все свое время развитию проекта «Кинотест. Дети», а также обсуждает с подписчиками вопросы воспитания малышей. С Верой и Маргаритой Тате помогает ее мама. Именно в семейном кругу они отмечали этот Новый год.

Что касается Нино Нинидзе, то 2018-й стал для нее весьма успешным периодом. Она стала женой Кирилла Плетнева, хотя до этого они долго жили в гражданском браке. Супруг во многом поддерживает свою избранницу. Так, именно благодаря Кириллу, Нино решилась пойти на шоу «Голос» в 2019 году.

«Я смотрела проект, но никогда всерьез не задумывалась об участии. Инициатором стал муж, я это с его подачи пошла на этот шаг. Он сейчас здесь, поддерживает меня. Сказал: «Ты королева!» Я должна была выступить в прошлом году, но перед моим выходом на сцену объявили, что все команды набраны, поэтому меня автоматически пригласили в этом году. На момент подачи заявки, ребенку было всего четыре месяца. Тогда казалось, что проект мне необходим — хотелось победить себя. Я уже научилась совмещать работу и воспитание ребенка – в таких случаях помогает моя мама и няня», — рассказывала Нинидзе.

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев
Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Нино пошла по стопам матери, известной актрисы Ии Нинидзе. Она покинула сцену в 2000 году после того, как на нее случайно рухнула тяжелая декорация. Теперь Нинидзе-старшая выступает с сольной программой, участвует в телепрограммах, конкурсах, фестивалях, снимается в кино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения