Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подвинул друга! Алексей Щербаков стал ведущим Stand Up на ТНТ вместо Нурлана Сабурова

Щербакова и Сабурова связывают теплые дружеские и профессиональные отношения. Вместе они участвуют в ряде шоу, но при этом не прочь посоперничать. В последнее время вперед стал активно вырываться Алексей, он даже занял место Нурлана в популярном телепроекте.

5 февраля 2022 07:30017 773
Подвинул друга! Алексей Щербаков стал ведущим Stand Up на ТНТ вместо Нурлана Сабурова
Алексей Щербаков

Уже в это воскресенье стартует новый сезон популярного шоу «Stand Up на ТНТ». Зрители вновь увидят выступления любимых артистов, а вот пост ведущего займет уже другой. Как оказалось, вместо Нурлана Сабурова гостей будет встречать Алексей Щербаков. Ранее он появлялся на площадке в качестве резидента, а теперь станет главным лицом проекта.

Поклонники в восторге от кадровых перестановок. Они с нетерпением ждут свежих выпусков шоу. «Ну что за милашка посмотрю только из-за него», — пишут фанаты. Впрочем, некоторые были неприятно удивлены. Пользователи потребовали возвращения прежних ведущих: «Верните Руслана. А Нурлан круче всех»; «Щербакова, когда много, не смешно…»

Подвинул друга! Алексей Щербаков стал ведущим Stand Up на ТНТ вместо Нурлана Сабурова
Белого называют крестным отцом российского стендапа

Напомним, что основателем юмористического проекта является Руслан Белый. Он много занимал позицию ведущего, однако недавно решил покинуть канал. Комик объясняет, что попросту устал и находится в поисках новых идей.

«На телеке я уже сформировал аудиторию, которая могла бы меня узнать. Бутылка полна. Возможно, кто-то местами откалывается. В целом, я как будто аудиторию свою терял. Нужно было что-то делать, выходить на YouTube», — говорил он в интервью Славе Комиссаренко.

Подвинул друга! Алексей Щербаков стал ведущим Stand Up на ТНТ вместо Нурлана Сабурова
Комики выступают вместе в шоу «ЧБД»

После Белого в «Stand Up на ТНТ» появился Нурлан Сабуров. Некоторые беспокоятся, не станет ли назначение 33-летнего Щербакова началом конфликта старых друзей. Однако Алексей отрицает соперничество с коллегой.

«Можешь половину выступлений не смотреть, но когда вызывают Нурлана — сосредотачиваешься. Ты его искренне обнимаешь, не потому что хочешь с ним дружить. Просто за него очень радостно. Наверное, если бы снимались только в шоу «Stand Up на ТНТ», и к нему было бы постоянное внимание, я подумал бы: «Странно. Мы же делаем то же самое», — говорил артист.

Фото: пресс-служба, кадр из шоу, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения