Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поездатый Новый год»: как Настя Ивлеева уговорила Аллу Пугачеву на съемки в ее замке

Сегодня Настя Ивлеева сделала поклонникам новогодний подарок. Блогер обнародовала праздничный ролик, в котором приняли участие многие звезды шоу-бизнеса. Приятной неожиданностью для многих стало участие самой Аллы Пугачевой.

25 декабря 2019 20:000306
Алла Пугачева и Настя Ивлеева
Алла Пугачева и Настя Ивлеева

Недавно СМИ облетела удивившая многих новость — Алла Пугачева отказалась принимать участие в съемках новогодних огоньков. Однако, как выяснилось, Примадонна не оставит поклонников без внимания в эти волшебные дни. Сегодня состоялась премьера праздничного выпуска Agentshow Насти Ивлеевой — «Поездатый Новый год 2020!». В съемках приняли участие многие звезды российского шоу-бизнеса, но главным сюрпризом стало появление самой Примадонны. Причем Алла Борисовна не просто согласилась появиться в проекте телеведущей, но и пригласила ее в свой роскошный дом.

По сюжету Настя знакомится в поезде с Максимом Галкиным и блогером Альбертом, известным под псевдонимом Kyivstoner. Все трое исполняют роли обычных людей, которые мечтают кардинально изменить жизнь и стать успешными. Желание Галкина волшебным образом сбывается. Все трое попадают в замок в деревне Грязь, где артиста уже ждет большая семья.

Пугачева встретила гостей радостной улыбкой
Пугачева встретила гостей радостной улыбкой

Гости поспевают как раз к праздничному столу, за которым уже сидят Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Гарик Харламов, Александр и Анжелика Ревва и, конечно же, Алла Борисовна. По слухам, которые удалось узнать «СтарХиту», исполнительница с легкостью согласилась на эту оригинальную авантюру. Таким образом она передала фанатам своеобразный привет и пожелания счастья в Новом году.

Кроме того, Примадонна поддержала возлюбленного, ведь для Максима Галкина и Насти Ивлеевой ролик стал творческой коллаборацией. Телеведущие подружились еще во время съемок апрельского выпуска Agentshow, где артист был приглашенным гостем.

Примадонна угостила всех запеченной уткой
Примадонна угостила всех запеченной уткой

«Получился классный, веселый, местами безбашенный, художественный и документальный, экстремальный и очень домашний, юморной, легкий фильм. Размах съемок — голливудский, концентрация талантливых звезд на метр пленки зашкаливает. Атмосфера такая: жесть и милота в одном флаконе!» — делился эмоциями Максим Галкин в микроблоге.

Максим Галкин: «Алла не любит, как и все приличные звезды, ходить на ящик»

Поклонники остались в восторге от новогоднего подарка Ивлеевой. Всего за пару часов ролик набрал полмиллиона просмотров в YouTube. Многие отметили, что появление Пугачевой ознаменовало для блогера переход на новый уровень. «Очень интересно было смотреть, прокручивая в голове интервью Настюхи с ее историями о том, как она и поверить не могла, что билдборды с ней будут висеть в центре Москвы, а сегодня у нее — Пугачева»; «Лучше мотивации не найти! Настя, ты чудо и гений! Та сама маленькая девочка, которая сейчас звезда Интернета», — пишут пользователи Сети.

Фото: кадры из YouTube-шоу Насти Ивлеевой «Поездатый Новый год 2020!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения