Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погибшая модель Playboy Лидия Пономарева еще год назад пыталась покончить с собой

Несмотря на внешнюю уверенность, в глубине души модель была очень ранимым человеком. Успешная карьера не спасала Лидию от одиночества в большом городе.

18 апреля 2022 01:30034 760
Погибшая модель Playboy Лидия Пономарева еще год назад пыталась покончить с собой
Лидия Пономарева

В конце марта общественность потрясла новость о кончине Лидии Пономаревой, известной тюменской модели, фото которой не раз украшали обложки популярных журналов, включая Playboy. По одной из версий, 26-летняя красавица покончила с собой. Близкие и поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся и гадают, что заставило Лиду наложить на себя руки. Впрочем, теперь выяснилось, что это была не первая попытка девушки свести счеты с жизнью.

Подруга погибшей Настя Рыбка показала в соцсетях переписку, подтверждающую, что еще год назад Лидия уже пыталась покончить с собой. Но тогда попытка суицида не удалась. Девушку спас близкий друг, фотограф по имени Иван, буквально вытащив ее из кровавой ванны.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Ваня, я люблю тебя, ты спас мне жизнь. Ты понимаешь это? Просто живи и знай, что ты спас чью-то жизнь. Потому что если бы я не позвонила тебе, я бы умерла», — писала год назад Ивану модель, у которого она записана как «Лидочка».

Погибшая модель Playboy Лидия Пономарева еще год назад пыталась покончить с собой
Погибшая модель Playboy Лидия Пономарева еще год назад пыталась покончить с собой
Лидию называли одной из самых сексуальных женщин России

Лидия родилась в Свердловской области, в провинциальном городе Тавда, а после окончания школы переехала в Тюмень. В модельный бизнес девушка попала около четырех лет назад и быстро добилась профессиональных успехов в этой сфере. Позже она переехала в Москву, где чувствовала себя грустно и одиноко, в чем не раз признавалась школьной подруге.

Поговаривают, что причиной самоубийства модели могли стать проблемы в личной жизни. Мол, девушка испытывала серьезные чувства к мужчине, но не могла быть с ним рядом.

«Она была очень хрупким душевно человеком. Переживала из-за всего. Иногда даже демонстрировала жуткую неуверенность в себе. Очень скромная, несмотря на сногсшибательную красоту. Она сильно любила мужчину, но быть с ним не могла по веским причинам. Я не имею права разглашать все, что мне известно. Лида сохранила эту тайну, унесла ее с собой», — рассказывала «СтарХиту» школьная подруга Лидии Кристина Кальникова. Девушки поддерживали общение и после отъезда Пономаревой в Москву.

Фото: соцсети, обложка Playboy

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения