Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погибший Андрей Панин заговорит голосом Лео Ди Каприо

8 апреля 2013 11:3001 711
Андрей Панин в роли Журова
Андрей Панин в роли Журова
Источник:
Архивы пресс-служб

Проекты, не завершенные Андреем Паниным, ушедшим из жизни месяц назад, 6 марта, предстоит завершить его коллегам. В этом году, как рассказали «СтарХиту» в кинокомпании «Централ Партнершип», из-за технических проблем со звуком было принято решение переозвучить первый сезон сериала «Журов», вышедшего в 2009-м. Но кто сможет заменить Панина? Вспомнили про звезду «Большой разницы» Сергея Бурунова – актера, голосом которого в России говорят герои Ди Каприо и Джонни Деппа. Под Новый, 2012 год он очень похоже изобразил на «Первом канале» Андрея Панина в пародии на фильм «Бой с тенью».

– Об этом опыте я сам рассказал Панину при случае, – поделился со «СтарХитом» Бурунов. – Шли съемки «Шерлока Холмса» (у меня там небольшая роль матроса-шпиона), в перерывах мы много общались, шутили, смеялись. Как я понял, он потом нашел мою пародию на «Бой с тенью» в Интернете. Андрей Владимирович очень близок мне по духу. До сих пор не могу поверить в то, что его нет. И когда мне позвонили из «Централ Партнершип» с предложением поработать над проектом, я согласился. Для меня это дело чести.

Сергей Бурунов сыграл Панина в пародии на фильм «Бой с тенью»
Сергей Бурунов сыграл Панина в пародии на фильм «Бой с тенью»
Источник:
Первый канал

Мы уже озвучили половину «Журова». Подхожу к микрофону, вижу его на экране – и чувствую себя хреново. Морально очень тяжело, большая
ответственность. После озвучки некоторое время прихожу в себя. Говорить голосом Панина нелегко – у него очень необычная манера речи. Наверное, дело в том, что он из Кемерово, сибиряк – там все быстро разговаривают. Пока не знаю, кто будет озвучивать доктора Ватсона, которого сыграл Панин. Но если доверят мне, не подведу…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения