Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Похоже, что сын»: Свами Даши взял в «Школу экстрасенсов» наследника

Финалист «Битвы экстрасенсов» стал одним из самых загадочных участников проекта. Свами Даши предпочитает не говорить о семье, скрывая имена детей, чтобы уберечь их от посторонних людей. Но на новой программе появился парень, которого назвали сыном медиума.

7 апреля 2019 21:00030 529
Свами Даши
Свами Даши
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда 17-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ не раскрывает детали личной жизни. О семье Свами Даши известно очень мало. У медиума есть жена и четверо детей. О родственниках медиума стало известно больше, благодаря новому проекту «Школа экстрасенсов».

Передача создавалась для обучения начинающих магов. Их наставниками стали известные медиумы: Свами Даши и Константин Гецати. Чтобы попасть в проект, участникам предстояло пройти экзамен: выбрать карту другого конкурсанта и найти за одной из 16 ширм его личную вещь, связанную с негативными эмоциями, испытанными ранее.

Желающие по очереди пытались справиться с заданием. Но когда в зал вошел Игорь Кусков, Свами Даши изменился в лице. Было очевидно, что они знакомы. Ведущий Сергей Сафронов спросил, с чем связано напряжение, возникшее между магом и участником.

«С тем, что я подвел человека. И мы не виделись четыре года. Я не знаю, как себя вести, но все равно пришел сюда», — ответил Кусков.
Игорь Кусков признался, что не виделся со Свами Даши четыре года
Игорь Кусков признался, что не виделся со Свами Даши четыре года
Источник:
Кадр из программы

Свами Даши только тяжело вздохнул и быстро принял решение. «Игорян, откроешь ширму — возьму тебя», — сказал он. За кулисами зашептались другие участники: «Это его сын?» — «Похоже, что сын».

Игорь Кусков не нашел нужную вещь, но открыл единственную ширму, где был живой человек, отметив, что чувствует тепло. «Я не выполнил свои обязательства, поэтому мы поругались», — рассказал Кусков за кулисами.

«Это очень сложный момент был, но я обещал, что возьму его, если справится с испытанием. Мы похожи. Он все делает, как я, как клон», — пояснил Свами Даши за кадром. Окружающие заметили, что Игорь похож на медиума в молодости, и спросили, правда ли он наследник известного экстрасенса. «Да», — коротко подтвердил Свами.

В конце программы Даши поругал Игоря за излишнюю эмоциональность, проявленную во время прохождения испытания, но взял его в свою команду.

Свами Даши стал звездой «Битвы экстрасенсов»
Свами Даши стал звездой «Битвы экстрасенсов»
Источник:
Кадр из программы

Первый выпуск «Школы экстрасенсов» показал зрителям трагичные истории из жизней начинающих магов. Одна девушка принесла в качестве памятной вещи зеркало, отразившее убийство девяти человек. Преступник должен был прикончить и обладательницу предмета, но она спаслась и решила стать медиумом. Мужчина по имени Юрий попал в страшную аварию, когда его автомобиль протаранил лось. Испорченная машина также была спрятана за ширмой. Конкурсанты подчеркнули, что личное горе помогло им найти предназначение.

К слову, вскоре зрители ожидают увидеть и новый 20-й сезон «Битвы экстрасенсов». Кастинг идет полным ходом. Уже известно, что ведущими останутся братья Сафроновы и Вера Сотникова, а вот кандидатура Марата Башарова остается под вопросом.

Теперь поклонники Свами Даши надеются больше узнать о кумире, благодаря его наставничеству в проекте «Школа экстрасенсов». Загадочный медиум может изменить убеждения и наконец рассказать о своей семье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения