Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похоронила только в сердце. Почему Пугачева не проводит Бориса Моисеева в последний путь

На траурной церемонии на Троекуровском кладбище соберутся родственники, друзья, коллеги и поклонники. Вот только среди них не будет Примадонны, сыгравшей важную роль в жизни певца.

2 октября 2022 10:00116 235
Похоронила только в сердце. Почему Пугачева не проводит Бориса Моисеева в последний путь
Алла Пугачева и Борис Моисеев

2 октября в 12:00 состоится прощание с Борисом Моисеевым. Родные и близкие придут, чтобы проводить исполнителя в последний путь. Вот только на траурной церемонии не будет близкой подруги артиста — Аллы Пугачевой. Недавно она улетела в Израиль, забрав Гарри и Лизу, а также их документы из московской гимназии. По все видимости, Примадонна окончательно решила обосноваться за границей. Поговаривают, звезда даже не приедет в Москву на похороны Моисеева, с которым ее связывали крепкие дружеские отношения. Известно лишь, что Алла Борисовна помогла организовать траурное мероприятие.

Поклонники предполагают, что певица не могла отменить перелет на частном самолете в Израиль из-за известия о смерти Моисеева. Так как полет по этому маршруту на воздушном судне обходится примерно в четыре миллиона рублей. Другие же пользователи Сети считают, что артистка спешила покинуть РФ в целях личной безопасности и из-за тревоги за детей на фоне последних событий в мире.

Похоронила только в сердце. Почему Пугачева не проводит Бориса Моисеева в последний путь
Алла Борисовна до последнего поддерживала друга

Моисеев умер 27 сентября на 69-м году жизни в своей квартире. Примадонна была его другом на протяжении многих лет и помогала в сложные и счастливые моменты. После перенесенных инсультов исполнитель песни «Голубая луна» плохо себя чувствовал и с трудом произносил слова. Пугачева часто навещала музыканта, а также помогала финансово.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и прощай», — написала 73-летняя звезда в личном блоге, узнав о смерти друга.

Напомним, Борис Михайлович познакомился с Аллой Борисовной в 1975 году в одном из ночных клубов. Звезда обратила внимание на таланты танцора и пригласила в свой проект. Вскоре артистка подтолкнула Моисеева строить карьеру певца. Так, он стал успешным исполнителем и его хиты звучали по радио и на телевидении.

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения