Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похорошевшая Альбина Джанабаева прервала декретный отпуск через два месяца после родов

Альбина Джанабаева выступила на фестивале «ЖАРА» вместе с мужем. Артистка уже успела прийти в идеальную форму после рождения дочери, что тут же отметили все поклонники.

25 июня 2021 13:00034 888
Похорошевшая Альбина Джанабаева прервала декретный отпуск через два месяца после родов
Альбина Джанабаева

42-летняя Альбина Джанабаева стала мамой два с половиной месяца назад. Певица родила дочь, которую назвали Агатой. Артистка сразу заявила, что не будет долго засиживаться в декрете, поскольку не мыслит свою жизнь без выступлений.

И вот 24 июня звезда появилась на дорожке «ЖАРЫ». А после выступила на сцене фестиваля вместе с мужем Валерием Меладзе. Поклонники отметили, что Джанабаева уже успела прийти в отличную форму и сбросить лишние килограммы. Звезда отметила, что первый светский выход был очень коротким.

«Родители Агаты выступили на фестивале и уже спешат домой», — улыбается Альбина.

Джанабаева и Меладзе стараются самостоятельно заботиться о маленькой дочери, прибегая к услугам няни в редких случаях. По мнению звезд, это поможет им еще больше сблизиться с ребенком и увидеть все яркие моменты ее взросления.

Напомним, что, помимо Агаты, Альбина и Валерий воспитывают двух старших сыновей. Их первенец Константин появился на свет еще в 2004 году, когда Меладзе состоял в браке с другой женщиной. Со временем певец понял, что хочет быть с Альбиной, поэтому ушел из семьи. Вскоре после этого у звездной пары родился второй сын Лука.

Третья беременность Джанабаевой стала полной неожиданностью для ее поклонников. Артистка до последнего скрывала свое положение. Зато теперь она все чаще рассказывает о радостях позднего материнства.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения