Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пойдем выйдем!»: Константин Гецати схлестнулся с Дмитрием Матвеевым на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Медиумам не хватило словарного запаса, чтобы разрешить конфликт, возникший в ходе финального голосования, мирным путем. Гецати и Матвеев буквально накинулись друг на друга, а разнимать участников пришлось младшему Шепсу.

29 апреля 2023 21:012434 122
«Пойдем выйдем!»: Константин Гецати схлестнулся с Дмитрием Матвеевым на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Константин Гецати и Дмитрий Матвеев

В эту субботу Константин Гецати, Надежда Шевченко и Олег Шепс отправились в Астраханскую область, чтобы пройти очень тяжелое испытание. Им необходимо было раскрыть подробности смерти молодой девушки и дать родным ответ на главный вопрос: она сама покончила с собой или ее убили. Все экстрасенсы показали отличные результаты работы, но несмотря на это, на консилиуме у Константина возникли вопросы к методу работы Олега Шепса.

«Складывается впечатление, что некоторые коллеги воспринимают мою доброту как слабость. Прошу так не делать, это не столько предупреждение, сколько совет, — озвучил Гецати. — Мое биополе чувствует обиду от братьев Шепсов».

Претензия, которая по мнению некоторых была открытым обвинением в неэкологичной работе с духами, не понравилась Александру Шепсу. Он резко высказался в адрес противника, встав на защиту брата. К спору быстро подключились и остальные свидетели склоки. Аланский провидец достойно отвечал на нападки коллег, но когда в его адрес высказался самый молодой конкурсант Дмитрий Матвеев, не сдержался и резко пресек чернокнижника.

«Ты что мне вопросы задаешь, я не понимаю? Мне уже задали вопрос, я на него ответил», — возмутился Константин.

«Пойдем выйдем!»: Константин Гецати схлестнулся с Дмитрием Матвеевым на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Во время расследования жуткой трагедии маги отодвинули на второй план единственную женщину в тройке — Надежду Эдуардовну Шевченко

После съемок Гецати чуть не устроил драку с Матвеевым, их разнял Олег Шепс. Победитель 19-й «Битвы экстрасенсов», поняв что лидер 20-й не на шутку разозлился, пытался сгладить конфликт. Но самый младший конкурсант юмора не оценил и попросил Константина «выйти поговорить», чтобы решить скандал по-мужски.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения