Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока Константин Гецати расследовал убийство, Александр Шепс плел интриги: новый выпуск «Битвы сильнейших»

В новом выпуске мистического шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Константин Гецати, Лина Джебисашвили и Олег Шепс отправились в Волгоградскую область. Медиумам предстояло расследовать загадочное убийство молодого человека.

11 ноября 2023 19:0010815 706
Пока Константин Гецати расследовал убийство, Александр Шепс плел интриги: новый выпуск «Битвы сильнейших»

Константин Гецати, Лина Джебисашвили и Олег Шепс

В небольшом городке Волгоградской области пропал мужчина. Его автомобиль нашли на дороге с пустым баком бензина, но водитель бесследно пропал. Ценные вещи и документы оказались нетронуты, поэтому родственники сразу отмели версию об ограблении.

Тело Романа обнаружили спустя полтора месяца после пропажи в десяти километрах от брошенного авто — мужчину со следами побоев нашли в местном пруду. Отец погибшего считает, что следователи заблуждаются и официальная версия о самоубийстве не выдерживает критики, поскольку на руках его сына были заметны следы от наручников, а нос оказался сломан.

Расследовать загадочное преступление приехали участники «Битвы сильнейших». По мнению Лины, в водоеме мужчина оказался не сам. «Странные картины показываются, как какое-то одурманенное состояние,  религиозное безумие, жертвоприношение, как ритуал», — делится видениями медиум в шоу ТНТ.

Пока Константин Гецати расследовал убийство, Александр Шепс плел интриги: новый выпуск «Битвы сильнейших»

Экстрасенсы прекрасно сработались

Константин Гецати тоже считает, что молодого человека убили — он увидел, как незадолго до смерти мужчине угрожали расправой. Родственники согласны с мнением экстрасенса: супруга подтвердила, в последнее время ее муж был слишком подозрительный и нередко говорил о слежке. За сутки до исчезновения Роман даже проводил жену к родственникам — настолько он был уверен, что подвергает близких опасности.

Олег Шепс солидарен с коллегами. По его версии, Роман связался с плохой компанией — это и послужило причиной смерти. Медиум считает, злоумышленники могли увидеть молодого человека рядом с сотрудниками ГИБДД, когда представители закона захотели помочь остановившемуся на обочине мужчине.

Экстрасенс уверен, бандиты испугались, что Роман может оказаться засланным казачком и сотрудничать с правоохранительными органами. «Такие люди… у них у самих постоянная паранойя. Они увидели его рядом с полицией, придумали все», — делится предположениями младший Шепс.

Пока Константин Гецати расследовал убийство, Александр Шепс плел интриги: новый выпуск «Битвы сильнейших»

Шепс заявил, что не хочет видеть Гецати в финале

Родственники согласились с ясновидящими и поставили троице хорошие оценки, однако коллеги сговорились и подложили свинью Константину. Александр Шепс, Влад Череватый, Марьяна Романова поставили Гецати низший балл. Единицы удивили не только Марата Башарова, но и других экстрасенсов.

Старший Шепс, с которым у аланского провидца уже вспыхивали конфликты, не скрывал своих намерений выгнать соперника из проекта. «Константин прошел свое испытание, но я не хочу его видеть с нами в финале», — объяснил медиум такую оценку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения