Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пока мне очень тяжело»: Лерчек высказалась о разводе с Артемом, которому родила троих детей

Валерия и Артем Чекалины были вместе с юных лет, построили успешный бизнес и часто демонстрировали в соцсети семейную идиллию.

20 марта 2024 13:002226 974
«Пока мне очень тяжело»: Лерчек высказалась о разводе с Артемом, которому родила троих детей

Валерия и Артем Чекалины

Однако в прошлом году Чекалины столкнулись с серьезными проблемами — супружескую чету обвинили в неуплате налогов и незаконном отмывании денег, пара оказалась под следствием, а потом и под арестом. Не так давно стало известно, что супруги погасили задолженность перед государством — она составила в общей сложности более 500 миллионов рублей. Теперь в отношении Чекалиных нет никаких уголовных преследований.

«Я говорила: «Меня через месяц все забудут! Меня никто не вспомнит! А через два месяца я вообще никому не нужна буду! Но я очень люблю свой блог. Даже если бы там было ноль денег, я бы все равно его вела!» — делилась личными переживаниями Валерия, которой было запрещено пользоваться Интернетом в ходе следствия.

«Пока мне очень тяжело»: Лерчек высказалась о разводе с Артемом, которому родила троих детей

Пока супруги не озвучивают причину разрыва

Скандал, в который угодили блогеры, удалось замять, все завершилось хорошо, а вот в их семейных отношениях все же возникли проблемы, о которых в Сети шептались еще давно. Буквально на днях стало известно, что звезда соцсети подала на развод. Чекалины пытались спасти отношения ради троих детей, но, по всей видимости, им этого не удалось.

«Я знаю, что вы хотите комментариев. Но пока мне очень тяжело. Прошу дать время и просто поддержать, просто быть рядом», — лаконично отметила 31-летняя Валерия в личном блоге.

Что касается Артема, то он пока не высказывался о переменах в личной жизни. В данное время мужчина весело проводит время в компании друзей, но делает это в гордом одиночестве. И все же подписчики Чекалиных надеются на воссоединение, несмотря ни на что.

«Может, вы помиритесь? Мы просто не можем представить вас друг без друга!»; «Только не разводитесь! Подумайте еще раз!»; «Мне кажется, вы не сможете по отдельности!»; «Вы столько прошли вместе. Неужели сдадитесь сейчас, когда все трудности позади?!»; «В последнее время много известных пар расходятся. Такая грустная мода…»; «Очень жаль, надеюсь, это просто пиар», — рассуждает общественность.

«Пока мне очень тяжело»: Лерчек высказалась о разводе с Артемом, которому родила троих детей

Валерия и Артем были вместе с юных лет

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения