Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока вся страна боится дефолта. Ксения Бородина похвасталась брендовыми подарками

Ксения Бородина получила десятки подарков. Разумеется, она не смогла упустить возможность и похвасталась презентами в социальных сетях.

10 марта 2022 22:30015 973
Пока вся страна боится дефолта. Ксения Бородина похвасталась брендовыми подарками
Ксения Бородина

39-летняя Ксения Бородина привыкла к роскошному образу жизни. Телеведущая всегда много путешествовала, а в ее шкафах уже нет места для новых брендовых вещей. Однако друзья продолжают делать звезде роскошные подарки. Так, на день рождения Ксения получила кучу одежды и аксессуаров из ЦУМа, о чем тут же рассказала в социальных сетях.

Вот только поклонники на видео отреагировали неоднозначно. Многие из них уверены, что сейчас, в период санкций, не лучшее время для хвастовства. То и дело СМИ пишут о грозящем дефолте, а люди сносят с полок магазинов товары. Так что Бородину тут же упрекнули в оторванности от реальности.

Ранее сама Ксения возмущалась уходом известных брендов с российского рынка. Телеведущая записывала гневные сторис о том, что расстраиваться из-за закрытия магазинов не стоит, ведь совсем скоро на полках появятся хорошие российские товары. Однако пока она предпочитает наслаждаться вещами европейского качества.

Напомним, что телеведущей пришлось отменить шикарный праздник в честь дня рождения. Звезда три месяца готовилась к масштабной вечеринке, но сочла неуместным ее проведение в данной политической ситуации. В итоге Ксения организовала посиделки с подругами в караоке.

Это далеко не единственная проблема, с которая Бородина столкнулась в последние две недели. До отмены дня рождения звезду уже успели упрекнуть в равнодушии, ведь в самом начале спецоперации она отправилась в отпуск в ОАЭ. Критики было так много, что Ксении пришлось даже минимизировать поток контента в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения