Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудевший Беляев, кудрявая Zivert и уставшая Гагарина: известна дата премьеры 12 сезона шоу «Голос»

Уже известно, что в 12-м сезоне шоу «Голос» кресло наставника займет певица Zivert. Артистка органично вписалась в сложившийся коллектив и активно помогала юным вокалистам.

29 декабря 2023 13:312260 309
Похудевший Беляев, кудрявая Zivert и уставшая Гагарина: известна дата премьеры 12 сезона шоу «Голос»

Наставники шоу «Голос» 12-го сезона

Стало известно, что новый сезон популярного вокального проекта «Голос» выйдет в эфир Первого канала 19 января сразу после программы «Время». В креслах наставников окажутся Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Антон Беляев и дебютирующая в шоу Zivert. Ведущей по-прежнему является Яна Чурикова.

В этом году в слепых прослушиваниях приняли участие 128 вокалистов — из них отберут по 12 человек в каждую команду к каждому наставнику. Останется и нововведение прошлого сезона — в борьбе за понравившихся исполнителей наставники могут прямо конкурировать друг с другом с помощью кнопок «блокировки».

Похудевший Беляев, кудрявая Zivert и уставшая Гагарина: известна дата премьеры 12 сезона шоу «Голос»

Певица Zivert станет новой наставницей в 12 сезоне

География нынешнего сезона расширилась. Приехали участники из Астрахани, Братска, Мариуполя, Сухуми, Таллина, Тбилиси и других городов. Все они должны пройти этап «слепых прослушиваний», после чего начнется блок на выбывание. А уже весной страна узнает имя победителя 12-го сезона вокального шоу «Голос».

Отметим, что проект «Голос» стабильно входит в ТОП-10 самых интересных шоу на российском телевидение. Многие думали, что после смерти Александра Градского, выпуски потеряют актуальность — все-таки мэтр отечественной сцены придавал «Голосу» новые нотки и особый колорит. Поэтому, когда он ушел из жизни за несколько выпусков до финала 10 сезона, многие переживали.

Похудевший Беляев, кудрявая Zivert и уставшая Гагарина: известна дата премьеры 12 сезона шоу «Голос»

Любимица публики и всех членов жюри — Полина Гагарина

Но продюсеры хорошо вышли из положения, найдя ему достойную замену. В 11 сезоне появились Антон Беляев (бывший выпускник «Голоса») и Владимир Пресняков. Оба профессионалы своего дела, которые не только видят будущую звезду и чувствуют ее даже спиной, но и делают невероятные номера со своими участниками.

К слову, у «Голоса» есть и несколько «младших братьев», а именно «Голос. Дети» и «Голос 60+». Оба проекта тоже пользуются большой популярностью и любовью публики. А недавно создатели решили сделать необычный сезон к юбилею проекта, который назвали «Голос. Уже не дети», куда позвали участников прошлых лет: Данилу Плужникова, Ярославу Дегтяреву, Алису Кожикину и других. Интересно, что к большинству звезд того времени никто не повернулся, что вызвало яростные споры в Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения