Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Покинули чат! Клава Кока и Дима Гордей больше не вместе

Популярный блогер Дима Гордей объявил о расставании с певицей Клавой Кокой, с которой два года состоял в отношениях. Поклонники подозревали роман пары, но официально это не подтверждалось.

4 июля 2021 16:30046 068
Покинули чат! Клава Кока и Дима Гордей больше не вместе
Клава Кока и Дима Гордей

У молодых звезд периодически появлялись совместные фотографии из различных путешествий и совместных вечеров, но официальной парой они себя не считали. По крайней мере, для публики это не афишировали. А сегодня стало известно о расставании двух знаменитостей.

Об этом сам 30-летний блогер объявил в социальных сетях. «Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года Клава Кока. Я никого не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца», — заявил Гордей. Под постом уже появилось сотни комментариев: пользователи не верят в расставание пары и не понимают, что же стало причиной. Для некоторых вообще был шок, что они встречаются.

«The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас. Спасибо, что разделили такой сложный период в моей жизни», — пишет Кока.

«P.S. Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимания! Зато с сегодняшнего дня я решил, что буду максимально открыт с вами, надоело уже все держать в себе. Вууууух, постараюсь не сдохнуть», — пишет Гордей.

К слову, свой пост он сопроводил нарезкой из видео, на которую наложил песню Макса Коржа «Тает дым». В тексте говорится о расставании пары и о невозможности быть вместе. Хотя, Дима, похоже, не до конца завершил эту историю, добавив в конце слова: «Если нам суждено быть вместе, то мы будем вместе».

Масла в огонь подлила и популярная певица Люся Чеботина, написавшая: «Подло, а я ведь тебя уважала». Из этого сообщения многие делают вывод об измене, но это все догадки. Сам Гордей пребывает в подавленном состоянии: он опубликовал несколько кадров, как гоняет на роскошном спорткаре, а после сидит дома и пьет алкоголь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения