Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники Алсу подозревают, что она беременна

Певица появляется на светских мероприятиях в широкой, неприталенной одежде, вызывая рассуждения у своих знакомых и фанатов. Представители Алсу ситуацию никак не комментируют.

9 апреля 2016 19:00019 350
Алсу
Алсу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Красавица Алсу, мама двух очаровательных девочек, 9-летней Сафины и 7-летней Микеллы, а также примерная жена бизнесмена Яна Абрамова после появления на свет наследниц посвящает все свое время семье, редко появляясь на светских мероприятиях. В последнее время поклонники Алсу начали гадать: а не беременна ли их любимая певица? Дело в том, что артистка стала все чаще выходить на публику в просторных нарядах, прикрывающих ее живот. На одной из последних тусовок Алсу была вместе с дочерьми, в таком широком наряде, что многие остались в недоумении — неужели семья артистки ожидает пополнения.

Фанаты звезды предполагают, что она носит не облегающую одежду, скрывая свою беременность
Фанаты звезды предполагают, что она носит не облегающую одежду, скрывая свою беременность
Источник:
Persona Stars

Однако утверждать точно, ждет ли артистка ребенка, нельзя. Возможно, Алсу просто прибавила несколько килограммов и теперь старается это скрыть. А, может, увлеклась определенными моделями одежды — просторными, красивыми платьями и блузами от ее любимых марок с летящим силуэтом. К слову, певица — частый гость модных показов, она постоянно следит за различными трендами. Алсу можно встретить на презентациях коллекций многих российских дизайнеров — Бэллы Потемкиной, Александра Терехова, Галины Васильевой, Юлии Яниной, Валентина Юдашкина.

Кстати, в прошлом году после того, как Алсу посетила один из таких показов, многие тоже стали говорить об интересном положении звезды. Тогда на артистке было платье в полоску, которое скрывало фигуру Алсу и придавало ей лишний объем. Поклонники начали предполагать, что скоро у певицы появится третий ребенок, однако со временем эти догадки не подтвердились.

Алсу в 2015 году на одном из модных показов. После этого выхода певицы многие начали подозревать ее в беременности, однако эти догадки не подтвердились
Алсу в 2015 году на одном из модных показов. После этого выхода певицы многие начали подозревать ее в беременности, однако эти догадки не подтвердились
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Алсу, заслуженная аристка Татарстана, замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, сыном банкира Рафаэля Абрамова, с 2006 года. Свадьба певицы стала одним из самых обсуждаемых событий того года. По подсчетам, она обошлась примерно в три миллиона долларов. Гостей закрытой церемонии было около 500, в их числе были Юрий Лужков, Иосиф Кобзон, Владимир Жириновский, Ксения Собчак, Олег Газманов и другие известные люди разных сфер деятельности. Специально в день торжества около ГКЦЗ «Россия» дежурили несколько кордонов охраны, которые не пускали внутрь непрошеных посетителей. По некоторым данным, за каждого пойманного папарацци Абрамов платил своим сотрудникам по тысяче долларов. Что касается подарков молодоженам, то самыми шикарными презентами Алсу и Яну стали пентхаус в Москве, загородный дом и машина Bentley.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения