Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники из разных стран поздравляют Марию Шарапову с рождением первенца

На днях известная спортсменка Мария Шарапова обновила статус в соцсетях и теперь гордо называет себя мамой. Отец ребенка — бизнесмен Александр Гилкс, с которым звезда вместе более четырех лет.

11 июля 2022 13:30074 422
Поклонники из разных стран поздравляют Марию Шарапову с рождением первенца
Мария Шарапова

Несколько месяцев назад, в свой юбилей, Мария Шарапова объявила о беременности. «Драгоценное начало! Есть торт на день рождения за двоих всегда было моей специальностью», — шутя, отмечала она.

А сегодня 35-летняя теннисистка и ее жених принимают поздравления с рождением малыша. К слову, спортсменка не поделилась фотографией первенца, а лишь сменила статус в соцсетях, назвав себя мамой.

Сначала подписчики атаковали Марию вопросами, желая узнать действительно ли она родила, но не получив ответ, принялись поздравлять. «Здоровья вам и ребеночку»; «Когда пол первенца раскроете?»; «Когда с малышом нас познакомите?» — пишут пользователи.

Поклонники из разных стран поздравляют Марию Шарапову с рождением первенца
Поклонники из разных стран рады за звезду спорта

До сих пор неизвестно, сыграли ли молодые родители свадьбу или нет. Два года назад личном блоге Мария поделилась лишь тем, что помолвлена с другом принца Гарри. «Я сказала «да» в первый же день, когда мы познакомились. Это наш маленький секрет», — подписала романтичные фото с возлюбленным спортсменка. Позже блондинка похвасталась дорогим кольцом, которое ей подарил Александр. Некоторые пользователи Сети смогли определить стоимость украшения — оказывается, бизнесмен отдал за него 18 миллионов рублей!

Шарапова редко делится подробностями личной жизни, ровно как и ее избранник. Однако однажды Александр нарушил свои принципы и оставил теплое послание Марии. Сделал это 42-летний миллионер в День матери. «Выпьем за будущую супер маму и за новую захватывающую главу, которая ждет нас впереди. Я не могу дождаться встречи с нашим ребенком, увидеть, какой великой матерью ты станешь», — писал Гилкс.

Поклонники из разных стран поздравляют Марию Шарапову с рождением первенца
Пара часто выходит вместе в свет

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения