Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники молятся за здоровье Зары

Вокалистке стало плохо накануне важного выступления в Кремле. Несмотря на недомогание, певица Зара вышла на сцену, прекрасно исполнив вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Фанаты исполнительницы просят ее беречь себя и бережнее относиться к своему здоровью.

6 июня 2017 15:000263 837
Певица Зара
Певица Зара
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Любимая миллионами поклонников певица Зара заставила их волноваться за ее здоровье. Накануне вокалистка вышла на сцену Государственного Кремлевского Дворца, превозмогая саму себя. Зара приняла участие в юбилейном концерте известного композитора Евгения Доги. Звезда прекрасно исполнила знаменитый вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», так что никто из зрителей, сидящих в зале, не понял, что незадолго до выступления певица лежала под капельницей.

Сама Зара виновником своего состояния назвала напряженный рабочий график. Впрочем, плохое самочувствие для самоотверженной певицы вовсе не повод отказываться от ответственных выступлений и встреч с поклонниками, которые ее с нетерпением ждут.

«Все-таки музыка лечит. Поздравила с юбилеем дорогого Евгения Дмитриевича Дога, подарившего миру столько прекрасной музыки и исполнила потрясающий Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь». Спасибо, мои родные, за поддержку и добрые пожелания! Поняла, что я не iron man и нужно больше отдыхать. Однако работа не ждет. Уже завтра утром вылетаем в Нью-Йорк, где в тот же день я выступаю в Barclays Center, а на следующий день мы будем снимать что-то очень интересное. Ну а сейчас вновь на капельницу», - рассказала Зара в микроблоге.
Поклонники молятся за здоровье Зары

Прочитав это сообщение, подписчики певицы не на шутку разволновались. Они просят исполнительницу беречь себя и внимательнее относиться к своему здоровью.

«Зарочка, ты как всегда шикарна, но не забывай о том, что нужно себя беречь», «Зара, береги себя! Работа работой, но Максимке, Данечке и всем нам ты нужна здоровой и полной энергии!», «Зарочка, цветочек вы наш, выздоравливайте скорее. Не болейте, берегите себя», «Лететь в Нью-Йорк и в тот же день выступать...жесть... Воплощайте мысль об отдыхе в жизнь! Сил вам, хорошего солнечного настроения, несмотря на усталость и капризы погоды!», «Зара, как я понимаю вас. Но ради Бога, будьте осторожны! Берегите себя, больше отдыхайте. Вы такая хрупкая, добрая, отзывчивая. Я вас очень люблю. Вот теперь переживать буду», - искренне волнуются за Зару ее поклонники.

Поклонники молятся за здоровье Зары

Напомним, не так давно в жизни певицы Зары произошло важное событие – она стала крестной мамой очаровательной малышки, дочери своих друзей. Певица Зара крестила малыша в Грузии

Звезда со всей ответственностью подошла к новым обязанностям. Специально для участия в обряде Зара приезжала в Грузию, где проходило таинство, отложив все свои дела. Как призналась Зара, она всей душой любит прелестную кроху по имени Тэя. Свою крестную доченьку певица называет «наша драгоценная девочка».

Поклонники молятся за здоровье Зары
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения