Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники Ольги Бузовой устроили масштабный флешмоб в ее поддержку

Несколько дней назад знаменитость презентовала свою новую музыкальную композицию. Реакция слушателей была неоднозначной, однако большинство подписчиков оценили работу телеведущей и принялись массово перепевать песню.

27 ноября 2016 19:00026 535
Телеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова не перестает удивлять публику. Некоторое время назад девушка выпустила собственную книгу, а вскоре после этого весь рунет заговорил о песне знаменитости «Под звуки поцелуев». С самого начала звезда не могла предположить, как отреагируют поклонники на ее попытку раскрыть себя с неожиданной стороны. Однако, к большому удивлению Ольги, многие подписчики высоко оценили ее творчество, выразив свою благодарность за простую, но трогательную композицию. По мнению фолловеров, каждое слово, которое Оля поет в песне, наполнено ее собственными переживаниями в связи с последними событиями.

Надо отметить, что Бузова была крайне удивлена, когда обнаружила, что ее музыкальная работа уже нескольк дней держится на первом месте по числу скачиваний. Это настолько поразило Ольгу, что она не стала скрывать своего восторга. Те, в свою очередь, начали записывать видео, на которых исполняют хит телеведущей. Обнаружив большое количество роликов в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), знаменитость сообщила, что будет выкладывать в своем микроблоге наиболее яркие, на ее взгляд, записи.

«Мне песня лично понравилась, она задевает, она правдивая, простая и цепляющая, а главное, что это не сплошная коммерция, ведь слышны все твои переживания в связи с последними событиями, что песня не «просто так», – написала одна из подписчиц в «Инстаграме».

Ольга призналась, что среди ее слушателей нашлось много недоброжелатей, которые раскритиковали новый хит. Она старается не реагировать на замечания и продолжает принимать поздравления, а также читать восторженные комментарии поклонников. Среди них оказалось немало молодых людей, которые также не обошли стороной работу Бузовой. Им кажется, что звезда «Дома-2» отлично справилась с поставленной задачей, несмотря на отсуствие музыкального образования и опыта.

«Талантливый человек талантлив во всем. Пример тому Ольга Бузова и ее песня «Под звуки поцелуев», – оставил комментарий под записью поклонник телеведущей.

Ольга счастлива, что среди ее семимиллионной аудитории в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) столько разносторонне развитых молодых людей, талантливых и амбициозных, которые не пытаются прикрыть свои способности, а делятся хорошим вокалом со всей страной. Ольга уверена, что эти люди прекрасно понимают, какой смысл она закладывала в свою работу и что хотела таким образом доказать. Безусловно, ей неприятно, что совершенно посторонние для нее люди выражают крайнее недовольство и просят прекратить заниматься этим делом. Однако знаменитость не собирается сдавать позиции, утверждая, что преданные ей слушатели всегда останутся верны и поддержат в любом начинании.

Звезде особенно нравится, что каждую запись, которую она прослушивает, пользователи Сети исполняют совершенно по-разному, иногда раскрывая заложенную в песню идею с совершенно неожиданной стороны. Скандал в семье Ольги Бузовой: деньги, ребенок и другие причины расставания

«Да, я не певица. Пока. Я пою душой. Проживаю каждое слово. И я бесконечно благодарна вам за то, что вы это делаете вместе со мной», – поблагодарила Бузова своих фолловеров в «Инстаграме».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения