Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники перестали узнавать Машу Распутину после пластики

Новые фотографии Марии Распутиной удивили фанатов. Все единодушно заключили, что певица сделала несколько неудачных пластических операций. Из-за странной формы носа ее даже начали сравнивать с Майклом Джексоном.

4 июля 2019 15:000106 381
Маша Распутина
Маша Распутина
Источник:
Legion-Media

В 90-е Мария Распутина была одной из самых популярных и сексуальных звезд на отечественной сцене. Однако сейчас 55-летнюю артистку все чаще обсуждают не за творчество, а за эпатажные выходки. Так, на днях ее обвинили в злоупотреблении пластикой. По мнению фанатов, певица так сильно хочет сохранить молодость, что чуть ли не ежегодно что-то меняет в своей внешности.

Новые публикации Марии в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) шокировали подписчиков. Дело в том, что на снимках звезду трудно узнать. «Это уже перебор! Вы становитесь похожи на Майкла Джексона», «Зачем Маша делает пластику? Она относится к категории женщин, которые прекрасны от природы», «Нужно уметь стареть красиво. Такая внешность искусственная, не вызывает никаких эмоций», — делились мнениями поклонники Распутиной.

Распутина никогда не скрывала, что ведет борьбу с возрастными изменениями
Распутина никогда не скрывала, что ведет борьбу с возрастными изменениями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

При этом нашлись и те, кто посчитал, что артистка прекрасно выглядит. По мнению некоторых фанатов, Распутина эффективно ведет борьбу с возрастом, поэтому даже в 55 может похвастаться отсутствием морщин.

Ранее Мария признавалась, что для нее важно всегда находиться в идеальной форме. Артистка любит яркий макияж и даже мужу не позволяет увидеть себя без косметики. «У нас разные спальни. Я не люблю, когда ко мне кто-то заходит с утра, пока я занимаюсь своими делами. Дома я всегда выгляжу хорошо, но при этом могу сделать что-то по хозяйству. Иногда готовлю. Мое коронное блюдо — яйца с помидорами», — признавалась звезда в эфире программы «Секрет на миллион».

О переменах во внешности Распутиной поклонники говорят уже не в первый раз. Ранее звезду обвиняли в том, что из-за постоянных визитов к косметологу ее лицо потеряло прежнюю подвижность. Также фанаты заявляли, что Марии необходимо сменить стилиста, чтобы ее образы казались более современными.

Сама звезда на подобную критику старается не обращать внимания. По словам Распутиной, она редко читает комментарии подписчиков в социальной сети, да и на слухи о себе не реагирует.

«Постоянно что-то пишут. Я только о собственной смерти читала несколько раз. Пару лет назад кто-то вообще заявил, что я давно умерла, а вместо меня выступает переодетый мужик», — рассказывала Мария.
Артистка и ее муж Виктор
Артистка и ее муж Виктор
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Нелестные отзывы хейтеров ничуть не влияют на жизнь Распутиной. Певица уже 20 лет замужем за бизнесменом Виктором Захаровым, который удовлетворяет любые ее прихоти. Распутина не отрицает, что привыкла жить в роскоши, и ради супруга согласилась поменьше выступать и чаще бывать дома.

Мария Распутина выгнала мужа из дома

Однако недавно Мария встретилась с композитором Игорем Матетой, который написал для нее хиты «Играй, музыкант» и «Ты меня не буди». После долгой беседы автор и его муза решили, что должны подарить зрителям новую песню. Так что поклонники могут ожидать скорого возвращения Распутиной на сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения