Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники Виктории Лопыревой уговаривают ее родить

Эти разговоры телеведущая спровоцировала, выложив фото с беременной подругой. Подписчики Виктории Лопыревой убеждены, что ей пора задуматься о рождении малыша, а материнство было бы ей к лицу.

13 мая 2015 09:0006 114
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В декабре прошлого года Виктория Лопырева и ее супруг Федор Смолов отметили первую годовщину своей свадьбы. За историей любви эффектной телеведущей и талантливого футболиста наблюдала вся страна, и внимание к ним приковано по сей день. Несмотря на то, что Виктория и Федор живут в законном браке вот уже второй год, новостью о скором пополнении в семье порадовать поклонников они пока не успели. Время от времени на страничке микроблога Лопыревой можно заметить среди комментариев подписчиков вопросы о том, когда она станет мамой. Правда, обычно разговоров на эту тему Виктория сознательно избегает и не делится с посторонними подробностями личной жизни.

Однако сегодня 31-летняя знаменитость вновь дала поклонникам повод заговорить о ее материнстве. Теледива опубликовала снимок, сделанный в Майами. На фото девушка в компании любимых подруг, одна из которых в положении. Памятное фото Виктория сопроводила подписью: «В ожидании чуда». Надо сказать, в то же самое мгновение на девушку обрушились вопросы относительно того, когда планирует забеременеть она сама. Нашлись даже те, кто настоятельно рекомендовал Лопыревой как можно скорее стать мамой и отмечал, что ей «давно пора». Сама же звезда ответила лично всем интересующимся лишь двумя смайликами, изображающими смущение. А развернуто комментировать этот вопрос Виктория не стала.

Телеведущая похвасталась интересным положением близкой подруги
Телеведущая похвасталась интересным положением близкой подруги
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения