Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники заподозрили Ирину Слуцкую в пластике

Подписчики микроблога не узнали фигуристку на фото.

4 декабря 2015 07:00018 019
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники артистов всегда с радостью спешат найти во внешности своих кумиров изменения, которые, по их мнению, случились не без помощи операционного ножа. Так, например, большой переполох в социальных сетях сегодня вызвала фотография Ирины Слуцкой. На нашумевшем снимке 36-летняя фигуристка не только предстала в новом имидже, но и, по словам преданных фанатов, заметно изменилась внешне.

Подписчики микроблога Слуцкой тут же поспешили обвинить спортсменку в посещении кабинета пластического хирурга. «Пластика творит чудеса», «На себя не похожа. Пластика?», — стали задаваться вопросом поклонники Ирины. Сама фигуристка пока никак не отреагировала на споры подписчиков, подозревающих ее в пластической операции.

Ирина Слуцкая изменилась до неузнаваемости
Ирина Слуцкая изменилась до неузнаваемости
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Разговоры о пластике в светском обществе в последнее время слышатся чаще, чем о карьерных достижениях. Звездные барышни изо всех стараются поддерживать свою красоту всеми способами, нередко прибегая даже к самым кардинальным решениям. Так, например, недавно телеведущая Яна Чурикова призналась, что не боится колоть ботокс. По словам 37-летней звезды, омолаживающие инъекции - это необходимость, ведь большую часть времени она проводит под прицелом камер. Помимо «уколов красоты» генеральный директор музыкального телеканала MTV обязательно пользуется увлажняющим кремом, который помогает ей восстанавливать кожу после ежедневного использования косметики. А вот к серьезными услугами пластического хирурга Чурикова относится с опаской и не стремится оказаться в кресле пластического хирурга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения