Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонников Ольги Бузовой попросили покинуть Владикавказ

Несколько недель назад разгорелся скандал по поводу предстоящего выступления звезды в одном из городов Северного Кавказа. Тренер сборной России по вольной борьбе Джамболат Тедеев негативно высказался в адрес певицы. По его мнению, творчество Бузовой пагубно влияет на молодежь, он уверяет, что многие осетины не хотели бы видеть ее во Владикавказе.

28 апреля 2018 07:00026 636
Несколько недель общественность обсуждает предстоящий концерт Ольги на Северном Кавказе
Несколько недель общественность обсуждает предстоящий концерт Ольги на Северном Кавказе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По сообщениям СМИ, власти Владикавказа вероятнее всего отменят концерт Ольги Бузовой в своем городе. Но поклонникам, купившим билеты и желающим попасть на выступление певицы, предоставят автобусы, которые бесплатно отвезут их в Ессентуки, где все желающие смогут насладиться творчеством артистки.

После концерта знаменитости фанатов вернут обратно в родной город. Об этом сообщил организатор выступления Бузовой во Владикавказе. Также он пояснил, что ситуация, которая сейчас сложилась в республике, не внушает уверенности в безопасности фанатов и артистов. Поэтому во избежание неприятностей концерт звезды будет отменен. Информация о предоставлении транспорта для фанатов Бузовой будет распространяться через кассы СОГУ, где изначально планировалось выступление Ольги.

Директор певицы Арам Арчер заметил, что до настоящего времени случаев отмены концертов Бузовой не было.

«У нас отмены не бывает. Если только важные съемки, то делаем перенос на другие даты», – сказал Арам Арчер.
Представители певицы и сама Бузова пребывают в шоке от такой агрессии
Представители певицы и сама Бузова пребывают в шоке от такой агрессии
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, ранее тренер сборной России по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии Джамболат Тедеев сообщил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что Бузовой нечего делать на Кавказе. По его мнению, ее песни не имеют правильного посыла для молодежи.

«Хочу рассказать о том, что ко мне ежедневно обращаются жители нашей республики, которые обеспокоены предстоящим концертом Ольги Бузовой во Владикавказе. Вот и сейчас, разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними, и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле», – заявил мужчина.

Тедеев отметил, что его беспокоит смысл песен Бузовой, а также ее костюмы. По мнению мужчины, невозможно предсказать, в каких нарядах Ольга появится перед публикой и как жители Осетии отреагируют на это. Именно поэтому он намерен сделать все, чтобы не допустить выступления артистки во Владикавказе.

«Вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой. В связи с этим я буду общаться с организаторами концерта, передам им эту информацию, и надеюсь на их понимание», – написал мужчина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

А уже в ночь с 27 на 28 апреля сама Ольга разместила у себя на страничке в соцсети соответствующее видеообращение, продублировав призыв ехать в соседний город на автобусах, ею же арендованных для своих фанатов.

«Владикавказ... Простите меня... Я сделала все... Мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», - пришла к выводу артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения