Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонницы Милоша Биковича нападают на Аглаю Тарасову

Дочь Ксении Раппопорт встречается с сербским актером театра и кино. Скоро на экраны выйдет фильм «Лед», в котором снялись Аглая Тарасова и Милош Бикович. Девушка рассказала о том, как складываются ее отношения с агрессивными фанатками избранника.

9 февраля 2018 21:50016 090
Милош Бикович и Аглая Тарасова
Милош Бикович и Аглая Тарасова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

14 февраля на экраны выйдет драма «Лед» с Аглаей Тарасовой, Милошом Биковичем, Александром Петровым и Ксенией Раппопорт. На предпремьерном показе ленты в Москве собрался весь бомонд – Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Татьяна Навка, Игорь Крутой, Елена Летучая, Ирина Безрукова, Оксана Акиньшина и другие. Одной из самых ярких пар вечера стали Милош Бикович и Аглая Тарасова. Молодые актеры встречаются больше года.

В преддверии долгожданной премьеры исполнительница главной роли Аглая Тарасова откровенно рассказала о своих отношениях с любимым человеком, борьбе с комплексами и хейтерах, которые атакуют ее в Интернете. По мнению актрисы, зависть – одно из самых негативных чувств. Чтобы от нее избавиться, нужно много работать над собой, считает девушка. Будучи публичным человеком, Тарасовой часто приходится сталкиваться с критикой. Аглая призналась, что ее периодически «атакуют» фанатки возлюбленного Милоша Биковича.

«Что касается критики – конструктивную в соцсетях получить практически невозможно, а на злые выпады стараюсь не обращать внимания. Иной раз блокирую людей: ну вот вижу, что девушка (чаще всего фанатки Милоша так делают) под пятьюдесятью моими последними фотографиями написала что-то оскорбительное, и я ее просто баню. Мне кажется, тем самым экономлю ее время и душевные силы», – рассказала Тарасова.
Поклонницы Милоша Биковича нападают на Аглаю Тарасову

Актриса вообще старается не проводить много времени в социальных сетях. Чтобы не зависать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), Аглая подключает телефон к колонкам и включает музыку. Девушка призналась, что любит танцевать, и ее увлечение помогает бороться со стрессом. «Dance it out. Положительное мышление реально работает», – считает дочь Ксении Раппопорт.

В картине «Лед» избранник Тарасовой Милош Бикович играет отрицательного персонажа. Журналисты спросили у Аглаи, как ее бойфренд ведет себя в жизни.

«В жизни он серб, и этим все сказано, – сказала Тарасова, смеясь. – А меня всегда привлекали хулиганы, такие, с хитрым прищуром в глазах».

Актриса добавила, что самое главное – это слушать свое сердце. По мнению Аглаи, честность значительно все упрощает. Девушка старается соблюдать правильный режим, по ее мнению, это влияет на внутреннее состояние. Когда у Тарасовой случается свободная минутка, она проводит время с пользой – читает книги, смотрит фильмы или ухаживает за собой. Кроме того, Аглая любит путешествовать и предпочитает выключать телефон в поездках, пишет журнал «Собака».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения