Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Покосившийся крест и куча венков: могила дочери Владимира Конкина

Осенью прошлого года дочь известного актера утонула в одном из столичных фитнес-центров. Гибель Софии Конкиной до сих пор вызывает немало вопросов. Незадолго до своей смерти она встречалась с мужчиной по имени Михаил.

16 февраля 2021 03:30090 798
Покосившийся крест и куча венков: могила дочери Владимира Конкина
Владимир Конкин с дочерью Софией

Дочь Конкина покоится на Пятницком кладбище, рядом со своими мамой и бабушкой. Судя по всему, ее молодой человек бывает тут. В его соцсетях появилось место захоронения Софии. На могиле девушки стоит пошатнувшийся деревянный крест, лежат венки с надписью: «Прости, любимая».

Михаил Серов и София встречались примерно три месяца до ее гибели. Мужчина был знаком с дочерью избранницы — Калисой. Они втроем часто ездили на прогулки. После смерти возлюбленной Серов не очень лестно отзывался о ней. «Я считал, что любил ее, но сейчас уже не уверен. Конечно, я по ней тоскую. Но после ее смерти я стал узнавать очень неприятные вещи: якобы она параллельно еще с кем-то встречалась, говорила про меня гадости. Какая тут любовь?» — говорил Михаил.

Покосившийся крест и куча венков: могила дочери Владимира Конкина
Могила Софии Конкиной

Напомним, что Владимир Конкин даже подозревал Серова в причастности к смерти дочери. Именно поэтому в рамках следствия была проведена экспертиза. После нее выяснилось, что в момент визита в бассейн, Конкина действительно была пьяна. В ее крови обнаружили 0,4 промилле алкоголя. Также после экспертизы у Софии обнаружили целый ряд серьезных заболеваний: вторичную кардиомиопатию, фиброз мягкой мозговой оболочки, артерионефросклероз и другие проблемы.

Михаил откровенно рассказывал в программе Первого канала, что однажды уже вытаскивал из-под воды Софию. В тот раз девушка перебрала с алкоголем, когда они отдыхали у открытого бассейна. Вероятно, девушка могла выпивать из-за того, что у нее были серьезные финансовые проблемы.

«Ее задолженность по кредиту тянулась с 2013 года. Она тогда уходила от бывшего мужа и брала деньги, чтобы начать новую жизнь. Долг был в 500 тысяч. Ей часто звонили коллекторы. София переживала из-за этого. Также у нее были проблемы с тратами: она получала меньше, чем тратила. Я старался контролировать, чтобы она правильно распределяла финансы», — делился Серов в шоу «Пусть говорят».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения