Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Покруче «Голубого огонька». Звезды два дня пели и плясали на юбилее Александра Розенбаума

13 сентября Александру Розенбауму исполнилось 70 лет. С самого утра юбиляра начали поздравлять поклонники и коллеги по сцене. Все желали звезде здоровья и новых творческих свершений.

15 сентября 2021 00:40023 144
Покруче «Голубого огонька». Звезды два дня пели и плясали на юбилее Александра Розенбаума
Александр Розенбаум

По случаю такого важного события артист устроил большой праздничный концерт в Санкт-Петербурге под названием «70. Обратный отсчет». На сцену вышли все друзья музыканта. После встречи со зрителями звезды отправились веселиться в ресторан.

В неформальной обстановке артисты продолжили праздник музыки. Со сцены пели Григорий Лепс, Лев Лещенко, Лариса Долина и многие другие. Не обошлось и без выступления самого Александра Яковлевича, исполнившего сразу несколько своих хитов.

Казалось бы, вечеринка прошла просто отлично, но одного праздника артисту было мало. Именно поэтому на следующий день звезды снова собрались, чтобы поздравить юбиляра. В этот вечер перед гостями выступили Андрей Макаревич, Тамара Гвердцители и многие другие.

Сам Александр Яковлевич не только пел со сцены, но и зажигал на танцполе. С одной из девушек Розенбаум даже исполнил страстное танго, немало удивив всех присутствующих.

В пляс пускались и приглашенные на вечеринку гости. Так, Андрей Макаревич танцевал под джазовую музыку вместе с Розенбаумом. Поклонники давно не видели лидера «Машины времени» таким веселым и непосредственным, поэтому пришли в восторг от его перфоманса.

Закончился вечер выносом огромного торта в форме гитары. Под дружные поздравления друзей Розенбаум задул свечи и поблагодарил всех, кто смог разделить с ним это событие.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения