Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пол Маккартни и Ринго Старр воссоединятся на «Грэмми»

15 января 2014 12:200380
Пол Маккартни и Ринго Старр
Пол Маккартни и Ринго Старр
Источник:
Архивы пресс-службы

Экс-уччастники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступят на церемонии вручения премии «Грэмми», которая пройдет 26 января в Лос-Анджелесе. Об этом сообщается на официальном сайте премии.

В этом году 16-кратный обладатель «Грэмми» Пол Маккартни номинирован в двух категориях: «лучший музыкальный фильм» за фильм-концерт «Live Kisses», а также «лучшая рок-песня» с композицией «Cut Me Some Slack», записанной вместе с бывшими участниками Nirvana.

Также Маккартни и Старр в этом году получат награду «Lifetime Achievement Award» («Премия за жизненное достижение»), присуждаемую за особый вклад в индустрию звукозаписи.

Последний раз бывшие битлы пели вместе в 2009 году на благотворительном концерте. В 2002 году они вместе приняли участие в концерте памяти другого участника The Beatles Джорджа Харрисона, умершего от рака в 2001 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения