Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пол Маккартни снова неожиданно запел

19 октября 2013 12:000
Пол Маккартни
Пол Маккартни
Источник:
alloverpress.ru

Накануне Пол Маккартни выступил с неожиданным концертом у собора Святого Петра в центре Лондона, сообщает The Guardian. Об этом музыкант предупредил примерно за час до начала через «Твиттер».

Известно, что на площади собрались более двух тысяч зрителей. Сценой музыканту послужил кузов, заранее припаркованного на площади, грузовика. Концерт продолжался всего около двадцати минут. За это время Маккартни исполнил несколько песен из своего последнего альбома «New», вышедшего 14 октября.

Напомним, что буквально за неделю до неожиданного выступления в Лондоне музыкант дал концерт в Нью-Йорке на площади Таймс-сквер, также сообщив о нем в «Твиттере» незадолго до начала. Тогда выступление продолжалось примерно пятнадцать минут. Отметим, что «New» стал первым сольным альбомом Пола Маккартни после «Memory Almost Full», вышедшего в 2007 году. В состав нового альбома входят двенадцать оригинальных композиций.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения