Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полежайкин из «Папиных дочек» показал результат невероятного похудения

Актеру удалось сбросить несколько десятков килограммов. Михаил Казаков, который прославился после участие в сериале «Папины дочки», изменился до неузнаваемости. Мужчина подчеркнул, что секретом его идеальной формы является спортивная ходьба.

17 марта 2018 18:200147 146
Михаил Казаков
Михаил Казаков
Источник:
кадр из сериала «Папины дочки»

Новый выпуск программы «Привет, Андрей!» на «России 1» был посвящен актерам и создателям киноальманаха «Ералаш». В студии появились Борис Грачевский и его многочисленные подопечные. Одним из таких подопечных был Михаил Казаков. Поклонники запомнили юного артиста благодаря его яркой внешности. Мальчик всегда был пухленьким, но, кажется, совершенно не стеснялся лишнего веса.

Когда же Казаков зашел в студию, его не узнал даже Грачевский. Оказалось, что Полежайкин из «Папиных дочек» невероятно похудел. По словам Михаила, он никогда не изнурял себя длительными тренировками или диетами.

«Секрет очень прост - ходьба. Я два месяца посвятил ходьбе, и вот результат. Многие знакомые меня сейчас просто не узнают», - заявил Казаков.
Михаил изменился до неузнаваемости
Михаил изменился до неузнаваемости
Источник:
кадр из программы

Мужчина действительно очень изменился. Более того, он полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь. По признанию Михаила, в какой-то момент его перестало интересовать актерство. Именно поэтому экс-артист вернулся в родную Тверь, где открыл бизнес. Сейчас Казаков счастливо женат, а в 2012 году супруга подарила ему сына Мирослава.

«Актерство - это все-таки не мое. Я окончил бизнес-школу, экономический факультет. Мне всегда было ближе предпринимательство, хотя я очень благодарен Борису Юрьевичу за невероятные воспоминания», - поделился мужчина.
Сейчас актер не играет в кино
Сейчас актер не играет в кино
Источник:
кадр из программы

В эфире программы «Привет, Андрей!» появились и другие звезды «Ералаша». Так, героем передачи стал Александр Головин, который впервые прославился именно в период съемок в детском киноальманахе. По словам Грачевского, мальчику ежедневно писали десятки, сотни писем, но он отказывался даже взглянуть на послания от поклонниц.

Также гостем студии стали и взрослые актеры, которые с удовольствием принимали участие в съемках «Ералаша», считая это бесценным опытом. Стас Садальский, Марина Федункив, Ольга Прокофьева и многие другие поблагодарили Бориса Грачевского за его невероятную работу.

Создатель «Ералаша» приехал на съемки вместе с молодой женой. Он рассказал об истинной причине популярности своего главного творческого детища.

«Даже в нашей песенке поется «Мальчишки и девчонки, а также их родители»... Каждый выпуск, вроде бы, юмористический, но он несет определенный смысл для детей, их мам и пап. Для меня важно, чтобы «Ералаш» смотрели всей семьей, чтобы люди видели в нем не только смешные картинки, а мораль», - рассказал Грачевский.

В финале программы гости студии поблагодарили Бориса Юрьевича за его невероятный труд. За несколько десятилетий существования «Ералаша» Грачевскому удалось отыскать и воспитать многих звезд. Однако мужчина не намерен останавливаться на достигнутом, мечтая и дальше работать над киноальманахом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения