Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полет на частном самолете, путешествие на Южный полюс, сертификаты в ЦУМ: Митя Фомин хвалится подарками

В середине января Митя Фомин стал на год старше и с размахом отпраздновал круглую дату: певцу исполнилось 50 лет. Гости не скупились на подарки, осуществив мечты экс-звезды группы Hi-Fi.

24 февраля 2024 04:0033 877
Полет на частном самолете, путешествие на Южный полюс, сертификаты в ЦУМ: Митя Фомин хвалится подарками

Митя Фомин

Исполнитель хита «Все будет хорошо» рассказал, что гости принесли весьма солидные и необычные презенты. По его словам, в ближайшем будущем он надеется воспользоваться ими и отправиться навстречу приключениям.  

«Помимо огромного количества цветов, хотя я просил приходить без них, я получил ювелирные украшения, парфюмерию, сувениры, какие-то крутые сертификаты в ЦУМ. А еще мне подарили поездку к Южному полюсу.

Мне надо будет спланировать свое время и осуществить это долгожданное путешествие. Также мне подарили полет на частном самолете, заслужил! А еще поездку в Турцию!» — похвалился артист.

Полет на частном самолете, путешествие на Южный полюс, сертификаты в ЦУМ: Митя Фомин хвалится подарками

Митя Фомин долго выступал в составе группы Hi-Fi

Стоит отметить, Фомин не скупился и отметил пятый десяток громко. По его словам, около 200 гостей пришли поздравить его с праздником. Среди приглашенных были не только родные и близкие, но и коллеги по цеху, а также журналисты.

Впрочем, торжественное мероприятие все же вымотало музыканта. «Вечеринка была очень приличная, но люди уходили в три-пять утра. Я не знаю, где я брал силы, потому что накануне у нас было несколько прогонов, репетиции, куча интерактивностей, медиапоходов на телевидение. Я думал, что не вывезу. С нее я уходил последний», — пожаловался он.

Сейчас Митя Фомин весьма успешный артист, собирающий толпы поклонников. Он обитает в роскошных апартаментах на Френзенской набережной. А тем временем его мама ютится в скромной новосибирской квартире.

Полет на частном самолете, путешествие на Южный полюс, сертификаты в ЦУМ: Митя Фомин хвалится подарками

Мама знаменитости не хочет уезжать из Новосибирска

Звезда отечественной эстрады заверяет, родственница сама отказывается покидать Новосибирск и переезжать в столицу. Певцу остается лишь помогать ей материально, но условия жизни близкого человека все же печалят Митю.

«У меня мама живет в отвратительных условиях. Я ей говорю: „Мам, к тебе приходят люди, которые знают, что я твой сын, и мне становится неудобно, потому что я знаю, что ты можешь жить лучше“. Я купил ей квартиру, отремонтировал, но сейчас сдаю. Она ни в какую не захотела поехать по нескольким причинам, и она может перечислять эти причины тысячами», — сетовал музыкант.

Исполнитель негодует, что его 82-летняя родительница неохотно принимает помощь от знаменитого сына. «Она отказывается от всего — от врачей, компаньонов, санаториев, SPA. Это мне нельзя, это не хочу, это не могу, это я проходила», — переживает он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения