Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина объявила, что приостанавливает концертную деятельность

Полина Гагарина триумфально выступила в петербургском Ледовом дворце 8 марта, собрав на своем концерте 15 тысяч зрителей. Впереди «Лужники»… Но что будет потом?

9 марта 2024 00:00336390 264
Полина Гагарина объявила, что приостанавливает концертную деятельность

Полина Гагарина

Полина Гагарина в Санкт-Петербурге огорошила журналистов неожиданным признанием. Певица и наставник в шоу «Голос» призналась, что устала и хочет отдохнуть. Именно поэтому звезда решила подвести своеобразную черту на грядущем концерте в «Лужниках», который состоится летом.

Журналисты даже поинтересовлись, не собирается ли звезда уходить на пенсию? На что услышали неожиданный ответ.

На пенсию! Если честно, в отпуск обязательно. Но после чего концерты будут происходить гораздо реже, чем они были. Они будут проходить в другом формате. Потому что мне кажется, что уже пора. Я хочу, чтобы это было объединительным, собирательным и итоговым моим посланием к моим зрителям. Которых стало намного больше, которые подросли новые поколения, дети, семьи. У меня для них очень важное и глубокое послание.

Несмотря на то, что СМИ уже окрестили выступление в «Лужниках» «последним», сама Полина настаивает – это будет «итоговый» концерт. Но вот когда она появится дальше, никто не знает.

Сейчас звезда занята на съемках шоу «Голос», где она является наставником. Артистка уже несколько сезонов зажигает в кресле, ругаясь с другими членами жюри и параллельно набирает к себе в команду самых лучших.

Полина Гагарина объявила, что приостанавливает концертную деятельность

Полина будет меньше выступать с лета 2024 года

Кроме того, знаменитость воспитывает детей. Певица в Петербург привезла всю семью, в том числе и младшую дочку Мию, которую мало кому показывает в последнее время. Но ради такого большого мероприятия наследница поехала с мамой и с удовольствием проводила время за кулисами.

Также Гагарина рассказала, что на своих больших концертах она сейчас ничего не зарабатывает, из-за технических моментов и финансовых планов, которые сложились в российском шоу-бизнесе. «Я ни заработаю ни копейки», — поделилась звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения