Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина похвасталась скрытыми талантами мужа

Певица стала гостей программы «Смак». Полина Гагарина раскрыла секреты идеальной фигуры, а также поведала о привычках и традициях, существующих в их семье. По словам звезды, ее муж Дмитрий Исхаков просто невероятно готовит.

7 апреля 2018 12:00010 722
Полина Гагарина с сыном и мужем
Полина Гагарина с сыном и мужем
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Гагарина не любит распространяться о личной жизни. В интервью артистка старательно обходит стороной откровенные темы о чувствах к мужу и воспитании детей. Однако общаясь с Иваном Ургантом во время программы «Смак», молодая женщина раскрыла немало семейных секретов. Так, она рассказала о талантах супруга Дмитрия Исхакова.

«Много лет назад мама всегда заставляла меня убираться, а на кухню не пускала. Она считала, что готовить — это не мое. Так что сейчас в нашей семье этим занимается муж. Он очень хороший повар, на Новый год сделал божественный салат. Часто нас чем-то балует, и это помимо его постоянно заботы, внимания», - поведала Полина.
1 из 7

Артистка тщательно следит за своим рационом, старается не потреблять жирную и соленую пищу. Именно поэтому Гагарина имеет такую безупречную фигуру. По словам артистки, у нее железный характер, поэтому она может с легкостью отказаться даже от самых вкусных деликатесов.

На программе звезда приготовила полезную низкокалорийную пиццу, которой иногда радует своих домочадцев. Также артистка отметила, что с появлением дочери Мии ее жизнь сильно изменилась.

«Сейчас моя любимая песня — то, которую мы ставим, когда Мия кушает. Она завтракает только под нее, и никакими другими способами ее невозможно заставить есть», - рассказала певица.
Полина Гагарина похвасталась скрытыми талантами мужа

По словам звезды, муж Дмитрий Исхаков всегда готов провести каждую свободную минуту с детьми. Мужчина обожает и дочь, и сына Гагариной от предыдущих отношений.

Кстати, недавно звездная пара отметила очередную годовщину помолвки. Дмитрий вспомнил, как он волновался, делая Полине предложение.

«Мы сидели на мосту, прямо на досках, и я срывающимся голосом, заикаясь, сказал совершенно не то, что заранее про себя миллион раз репетировал. Но каким-то чудом Поля меня поняла и сказала «да», улыбаясь до ушей», - поделился трогательными воспоминаниями мужчина.

Поклонники не устают восхищаться теми искренними отношениями, что связывают Гагарину и Исхакова. По их мнению, супруги очень любят друг друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения