Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина поразила поклонников видео из личного архива

Артистка поделилась в социальных сетях редкими записями, на которых ей всего 10 лет. Уже в детстве будущая звезда радовала окружающих своими способностями. По мнению поклонников Полины, она была просто очаровательным ребенком. Многие из них также заметили, что со временем Гагарина ничуть не изменилась, только похудела.

23 июля 2016 23:00013 029
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях 29-летняя певица Полина Гагарина поделилась со своими поклонниками раритетными архивными записями, которые бережно хранила мама артистки. На одном из видео, которые знаменитость опубликовала в Сети, ей всего 10 лет, и она танцует под песни Тони Брэкстон. Однако, несмотря на юный возраст, маленькая Полина двигается не хуже профессиональных артистов со стажем. Так решили подписчики звезды. Многие также отметили, что в детстве у Гагариной были очаровательные пухлые щечки. Другие фанаты звезды похвалили ее детские музыкальные увлечения.

«На детском видео сразу понятно, что вы — будущая звезда», «О боже, это же моя песня детства. Мы с сестрой выросли на альбоме Тони Брэкстон», «Модная такая», «Смешная», «Очень милая», «Похудела и стала блондинкой! Это все, что изменилось за несколько лет», «Воображулька, танцы замечательные», «Щечки отличные, так и пышут здоровьем», «Полина, от ваших щек растаять можно», — писали в комментариях к видеозаписи Гагариной ее поклонники.

Полина Гагарина поразила поклонников видео из личного архива

На другом архивном ролике, опубликованном певицей в интернете, она поет песню. «Ну и контрольный. «Я хочу спеть». Мне все еще 10 лет», — написала в своем посте знаменитость. Подписчики Гагариной заметили, что даже в детстве у нее был прекрасный голос. «Умничка, шикарно поете для своего возраста», «Чудо-малыш», «Каким пухленьким вы были ребенком», «Даже тогда совершенный голос», «Такая взрослая уже в 10 лет, не изменилась», «Смешная и талантливая», — выразили они свое мнение.

До этого, кстати, знаменитость выкладывала в социальных сетях свою фотографию в начальном школьном возрасте. На этом снимке девочка в нарядном костюме танцует возле елки с подарками. «Счастливое детство», «У бабули», — такие хэштеги добавила Гагарина к своей публикации.

Полина Гагарина поразила поклонников видео из личного архива

Ранее в своих интервью артистка говорила, что у нее было радужное детство, она росла в заботе и любви. В музыкальную школу будущую звезду отвела ее бабушка. Комиссия высоко оценила исполнение маленькой Полиной хита Уитни Хьюстон «I Will Always Love You». У девочки также были способности к танцам. Но из-за лишних килограммов она не смогла поступить в хореографическую школу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения